Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
5 - 2 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Вопрос по ремонту!

Заголовок темы: Re: Вопрос по ремонту!
Отправитель: hydra 16.05.2014 10:27:42

Замена левого переднего крыла, левой передней фары, переднего бампера, левого переднего подкрылка, капота, усилителя переднего бампера, левой передней мягкой части брызговика, левой передней лыжи, левой передней стойки с частью порога. Ремонт левой передней двери, рамки радиатора, левого переднего лонжерона. Разборка-сборка, выставление зазоров, восстановление геометрии кузова. - 22500 р.
Снятие-установка ДВС - 8000 р.
Замена нижнего рычага, левой передней стойки амортизатора, рулевой тяги, рулевого наконечника, внутренней гранаты, внешней гранаты, привода, передней балки. - 4700 р.
Ремонт, подготовка к окраске и окраска (включая стоимость краски и расходных материалов) левого переднего крыла, переднего бампера, капота (с двух сторон), рамки радиатора, левой передней мягкой части брызговика, левой передней лыжи, левой передней стойки, левого порога (частично). - 30000 р.
Итог: 65200 р. - 15% = 55420 р.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich