Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
4 - 3 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Защита задних арок

Заголовок темы: Re: Защита задних арок
Отправитель: asd2092 19.02.2015 7:25:34

Мне как-то летом нечем было заняться. После ремонта крыши остались куски бикроста, я решил попробовать ими залепить участок задней арки. В арке четко было видно полосу от шняги, летящей от колеса, так чказать отпескоструеный след. Думал попробую залепить полосу над самим колесом - мож шума поубавится от камешек и песка, да и типа немного арку защитю.
В общем задомкратил сторону. Взял обрезанную бутылку с налитым растворителем и кисточкой прошелся по всей арке для обезжирки. Тот антикор, который с завода был оказался в очень неплохом состоянии. От контакта с разсворителем антикор размягчился (я его подразмазал по стыкам) и почернер. Со стороны арка стала как новая. Затем полосой наклеил разогретый бикрост. Т.к бикроста ненужного еще осталось - залепмл кусочками нафиг всю арку. Так же и с другой стороны.
Честно говоря не понял стало ли чуть тише или нет.
Зато убедился - несмотря на возраст авто - нет ни капли ржи, и в моем случае, я думаю, об дополнительной какой-то обработке днища и арок смысла нет заморачиваться.
Только вот шумовивроизоляцию все-таки охота сделать.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich