Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
4 - 3 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Продам KA24DE - РАЗОБРАН !!!

Заголовок темы: Продам KA24DE - РАЗОБРАН !!!
Отправитель: zema 15.08.2016 14:35:09

Есть мотор KA24DE с моей машины в следующем состоянии:

1. Абсолютно рабочий двигатель. Подъедал бензин, было решено его полностью перебрать и найти причину. Заодно заменить все что можно поменять - откапиталить.
2. При вскрытии ремонтники нашли трещину в распредвале ГБЦ, мне ничего не сказали, и полностью откапиталили блок. Оригинальными запчастями. Были заменены все вкладыши, все кольца, все сальники. Потом сообщили о трещине - кстати она и была причиной жора бензина. Масло мотор не ел, да и с маслом ему везло, лили дорогой мобил синтетику, внутри все чистенько. Пробега было на нем около 90 тыс.км.
3. В результате был воткнут контрактный двиг, а этот я законсервировал и запаковал в полуразобранном состоянии: блок в сборе + лобовина + поддоны + ГРМ (в идеальном состоянии), отдельно ГБЦ (с треснутым валом), отдельно впуск, отдельно выпуск. Навесного нет.

В общем ценного в этом двигле фактически один блок с ГРМ и лобовиной, он и продается. Все остальное в нагрузку, если пожелает покупатель. Полуфабрикат для капиталки - добавляешь МСК, прокладки, свою ГБЦ (или распредвал), и получаешь а-ля новый двигатель. Ориентировочная цена - 20 т.р. Желательно самовывоз с района ул.Хитровской (дорога на Пед.). Подробнейшие фотографии, и выезд меня на место хранения двигателя будет только после реальной заинтересованности покупателя. Честно признаюсь, года 3 я там не был и не вскрывал упаковки, что внутри - не знаю, может и заржавело все.

Цель не впарить железку, а освободить помещение.
Порядочность гарантирую, торговаться не буду, все остальные вопросы обсуждаемы.

+7(913)девятьодинодин8896, предпочтительно в личку или мыло
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich