Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
0 + 9 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Горные лыжи

Заголовок темы: Re: Горные лыжи
Отправитель: Kuka 28.01.2007 14:44:24

Цитата:

elf пишет:
Уважаемые Горнолыжники + Р'нессаводы, кто как решил проблему транспортировки лыж ? Я раскладываю одно заднее место и на него складываю весь снаряж. Минус в этом только один - машина сразу становится 3-х местной. Садятся конечно и двое на заднее сиденье, но не удобно. Можно конечно спецальный багажник поискать. Кто покупал, скажите по чем багажники для народа продают?

если есть рейлинги - покупаешь прперечены от ВАЗ2115 (на автобарахолке в контейнерах 700р) и крепление под 4 пары лыж (как прищепки с замочками и резинками, можно и доску закрепить) - там же 1700р. Итого 2400р.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich