Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
4 + 8 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Снять релинги с крыши?

Заголовок темы: Re: Снять релинги с крыши?
Отправитель: eldcell 17.02.2014 22:03:35

Цитата:

jeka67 пишет:
Короче..братва!!!!...ах да..забыл,ПрИВет всем))))в этот http://www.exist.ru/ zя больше ни ногой. 28.01.2014 сделал заказ на свои "финтиклюшки"для релингов.....заказ приняли,оплату произвел тут же.Ну думаю пару недель,ну три пордожду и все будет ок.Да хренас два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вчера приходит сообщение на электронку,...."заказ снят" и все ни каких обьяснений и т.п.Звоню офисменеджеру местному,у намс в Красноярске,в чем мол дело!?.....а говорит склад в японии закрылся,поставщик снял заказ.Блин там у них на всю япономаму один т олько склад что ли!?)))Ищите говорю в другом месте,запчпасть то до сих пор в каталоге висит-числится и люди их заказывают..ну и т.п. что то он мне там втирал,втирал....ну я плюнул и сказал,чтоб деньги вернули.Нужно говорит ехать к нам в офис и писать заявление на возврат...ВООТ ППЦ)))ладно я нахожусь от них в 80 км,а еслиб я заказ делал с какой нибудь там Балахты или Уяра!!!??(Красноярские в курсе где это)..и вот я должен к ним на Шахтеров 18(кажетса)пилить,что бы написать заяву.ТрынДец!!!
Короче после долгих переперательств он согласился принять заявление в электронном виде(выслал мне бланк Wordовский)я заполнил и отправил.Теперь деньги возвращают уже неделю...ппц. какой то.Короче бардак.проще самому по образцу левой крышки релинга отлить правую,в зеркальном варианте...пока они там пришлют оригиналы.в орбщем я с эКЗистом больше не дружу.

Это все оффтоп, конечно. Но стоит заметить, что по большей части мы просто бесимся, слишком резко реагируем на такую "беспомощность" поставщика. И Вас прошу, по-экономьте нервы. Когда в моем случае с экзистом выходят такие заминки, я просто оставляю деньги на счету и жду момента, "может чего другого у них купить".. О, фильтра воздушные куплю, два, нет три, промасленные!... ещё деньги остались - куплю масляные на двигатель фильтра. Всё у них же заказываю и ни копейки не пропадает. Работаю в торговле бензином и знаю, что по закону возврат денежных средств за недолитую дозу необходимо делать через заявление на имя директора. Но мы же никого не заставляем их писать, просто оператор постоянно пишет объяснительные для налоговой.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich