Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик


Сообщение:*
Код подтверждения*
2 + 2 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Задняя подвеска на 4 WD

Заголовок темы: Re: Задняя подвеска на 4 WD
Отправитель: marfa2014 20.06.2019 9:42:49

Всем привет. Оживлю тему.
По поводу ремонта задних рычагов написано много и практически все разжовано. Единственное у многих возник вопрос по шаровым верхних рычагов,
Так вот в дороге случилась оказия, погнул верхний рычаг. Доехал до места назначения, снял, выправил трещину заварил, а вот что делать с шаровой... (разбило корпус). Заказывать долго и нереально там где я был - посёлок. В запасе были шаровые для переда- достал, примерил, - подходит! Запресовал в рычаг и собрал все на место.
Так что можно ставить передние шаровые на задние верхние рычаги, единственное конус чуть больше, но это не помешало затянуть гайку.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich