Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
6 + 9 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Рулевая рейка

Заголовок темы: Re: Рулевая рейка
Отправитель: rrr81 09.02.2019 15:35:51

Ребята это пипец!!! Заехал сегодня на диагностику рейки , чтобы 100% убедится что брать - сальник верхний или уже контрактную рейку.Подняли авто на подъемнике (я в внутри авто сижу) -"Заводи и крути рулем" - говорят.Завожу ,кручу и что бы думали? Оказалось течет масло не из верхнего сальника!!! Не из реки вообще!!! Течет со шланга высокого давления тот что на рейку то и идет!!!!
Этож надо так изначально ими же и обьебаться(извиняюсь) Изначально вердикт был - "течет рулевая рейка , под замену ,если ремонт,то со снятием - 9000!" Это я уже тут , на нашем форуме узнал что если рейка течет это еще не совсем значит что ее нужно сразу менять или снимать и ремонтировать(это я про верхний сальник)
Вообщем что? Будем значит снимать шланг высокого давления , опресуем и в дальнейшем как говорится ни гвоздя ни жезла.
Вопрос (как обычно) - снять шланг высокого давления реально снять с рейки не снимая ее саму? Снять его придется все же вместе со шлангом низкого давления? Или его отдельно возможно снять?
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich