Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
0 + 3 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: 92 или 95 бензин?

Заголовок темы: Re: 92 или 95 бензин?
Отправитель: Victor_Chita 19.01.2012 9:03:18

Цитата:

sergeev_blaga пишет:
В какой пропорции мешаешь?
На морозе бенз. с меньшим октановым числом лучше воспламеняется, а вот на тяговые характеристики только хуже должно быть!
Или я чего то недопонимаю?

Мешаю один 1/2,т.е. 1 литр 80 и 2 литра 92!Я сам не знаю точно что да как!Но я проверял не один десяток раз эту смесь и у меня получается расход в среднем по трассе 10л/100 км!Если на 92 по трассе,то в районе 12-13 литров!Но что главное заметил.Если на этой смеси ездить по городу,то на экономию можешь не надеяться!По городу получается литров 15-16 на 100 км!А на 92 по городу около 12,5 литров!95 бензин заливаю раз в 2 месяца для того чтобы прочистилась!И даю ей полный газ,пока колени не затрясутся!))
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich