Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
0 + 4 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Стартер

Заголовок темы: Re: Стартер
Отправитель: PRAPOR 08.10.2010 12:28:02

Пишу может кому пригодится.
Как всегда по звуку стартёра определяю,что пора лезть делать профилактику мыть,чистить и смазывать.Но когда разобрал,то был удивлён;под щётки,что то попало и одну ламенель загнуло(на первом фото) и все щётки стёрло до нуля,благо всегда есть новые про запас,на этом фото я уже его не много поправил он даже заскочил на следующею ламенель.Короче зачистил поправил,поставил новые щётки.Далее сразу заказал новый якорь Cargo 137948,на фото он верхний и если у кого стартёр как на фото,то этот якорь 1000% подходит.Далее последнее фото это,что стало с новыми щётками за четыре дня эксплуатации(пока доставляли) с не исправным якорем и причём как я уже писал я его поправил выровнял,только с краю между ламенелями бал больше зазор,вот и он сыграл свою роль грызуна,как говорится просто ломал щётки.
А вот вам кто задаёт вопрос,что мне делать,ОДНОЗНАЧНО ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ,например я делаю профилактику стартёру где то раз в полтора года.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich