Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
7 - 5 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: гидрач

Заголовок темы: Re: гидрач
Отправитель: zema 14.09.2017 10:59:52

Цитата:
zema пишет:
Стала уже невыносимой проблема с тугим рулем.

В общем заменил крестовину, поставил новый ГУР, сменил жижу, воткнул доп-радиатор на обратку. Не помогло. Как только поднагрелись - руль тугой. Уже ясно что дело в рейке. Хочется спросить теоретиков - какова предполагаемая неисправность?


Перед продажей на машине поменял и ремень приводной. Не повлияло на проблему. А вчера у человека, которому продал, лужа под капотом - жыжка с рулевого. Открыли капот - сочится шланг высокого давления из-под защиты. Да че там, при нагрузке уже капает. Отдали менять на контракт. Вопрос - а мог шланг перед смертью пакостить с вышеописанными симптомами? Ну может там расслоение какое внутри, закупорка и т.д. Или первопричиной смерти было что-то другое, что вызывало повышенное давление в шланге?...
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich