Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
5 + 7 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: предохранители

Заголовок темы: Re: предохранители
Отправитель: jeka67 09.09.2016 9:03:32

Цитата:

extrim пишет:
У меня всё прекрасно встало, вместо галогеновых фар поставил ксеноновые. А вот "фишки" действительно не подходят с галогена в ксеноновые фары. Подрезаем ключ на папе и всего делов.

Ну значит у 97 х кузов немного отличается от 2000х моделей.У моей кстати и под релинги усилений под крышей внутри не было...только технологические отверстия для болтов.Усиление пришлось "колхозить" самому.Но...вернемся к предохранителям))
Смотрел вчера "букварь" с принципиальной схемой авто. На схеме четко написано"Принципиальная эл.схеме для всех моделей". Все!!!! больше ни каких схем отдельно помеченных для той или иной модели нет. На схеме четко прорисованы все предохранители (как и на схеме размещения предохранителей под капотом и в салоне). Нет отдельной схемы для автомобилей не ксенон,а это значит,что 20 амперные предохранители идут на ближний свет в обычных автомобилях с обычными блок фарами.Если ближнего света нет,а предохранители целые....нужно смотреть схему и искать причину.Возможно под рулевой переключатель света фар косячит или какая нибудь диодная развязка кирдыкнулась.В схеме их там (кажется две..точно не помню).Реле!???? тоже возможно.Но не горят обе фары ближнего света.....а два реле одновременно кирдыкнутся не могут.(хотя фиг знает,все возможно)Короче к электрикам и искать причину.Удачи.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich