Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Сообщение:*
Код подтверждения*
2 + 5 = ?  
Напишите в окне решение примера
Максимальное количество попыток: 10
 

Re: Мне бы в небо...

Заголовок темы: Re: Мне бы в небо...
Отправитель: Strizh 06.09.2007 9:34:04

Цитата:

zema пишет:
Куда нам со своими спинингами... =) Ишь-ты, летит....
Кстати, с месяц назад, стояли рыбачили на берегу, и тут пролетает метрах в 6-ти над головами вдоль берега такой вот карлсон, только еще с винтом за спиной. Мы от удивления палки чуть не пороняли и рты пораскрыли.... =)


Параплан с мотоустановкой прикольная штука, но на любителя - там 2-х тактный движек, глушитель не такой еффективный как на авто, после 5-ти мин. полета с этой тарахтелкой за спиной нифига не слышишь... ИМХО конечно, может мне такой дурацкий экземпляр достался. Но на самом деле не в этом дело - парящий полет это другое... когда нет никаких моторов, только свист ветра в стропах, а дальность твоего полета зависит исключительно от твоего умения находить восходящие потоки и сваливать от нисходящих.
В некоторых европейских странах, в частности в Германии, мотопарапланы вообще запрещены, т.к. в свое время там появились мотопарахулиганы - летали на этих штуках над дорогами и кидались презиками с краской в проезжающие внизу машины Во Франции запрещать не стали, но ввели регистрацию мотопарапланов, там они теперь с номерами на все крыло летают.
Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich