Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Dimon_)




Re: Дождалися!!!!
#1
Новичок
Новичок


Какое замечательное у нас правительсто!!!!ИМЕЕТ ВО ВСЕ МЕСТА!!!
Ведомство Алексея Кудрина предлагает отдать повышение ставки транспортного налога на откуп региональных властей, сообщает газета "Коммунар".

Минфин приготовил для автовладельцев неприятный сюрприз. Согласно заявлению директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Ильи Трунина, регионам может быть разрешено с 2010 года увеличить максимальную ставку транспортного налога в два раза. Напомним, что в Налоговом кодексе прописаны минимальные ставки, которые субъекты Федерации имеют право увеличивать по собственному усмотрению до пятикратного размера. Теперь эти ставки могут вырасти в десять раз.

Согласно кодексу, автомобили с моторами мощностью до 100 л.с. облагаются налогом в размере 5 рублей за каждую "лошадь", с двигателем мощностью 100-150 л.с. - 7 рублей за 1 л.с., мощностью 150-200 л.с. - 10 рублей, 200-250 л.с. - 15 рублей, свыше 250 л.с. - 30 рублей. За мотоцикл, оснащенный мотором мощностью до 20 л.с., владелец ежегодно платит как минимум по 2 рубля за каждую лошадиную силу, с двигателем 20-35 л.с. - по 4 рубля, а свыше 35 л.с. - 10 рублей.

Однако на деле все получается совсем по-другому. Поскольку каждый регион самостоятельно фиксирует ставки, размер выплат везде разный. И если предложение Минфина будет принято, максимальная ставка по желанию региональных властей может увеличиться в 10 раз. То есть владельцы малолитражек с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил рискуют получить налог на свою машину не 400-500 рублей в год, как сейчас, а 4-5 тысяч. А налог, например, на Toyota Land Cruiser с мощностью двигателя 240 лошадиных сил составит... 35 тысяч.

Отправлено: 08.05.2009 14:30

Отредактировано пользователем Dimon_ 08.05.2009 14:51:59
R\\\\\\\'nessa 2wd,SR20,1998,AT, AXIS
Жалоба Вверх


Re: Приморцы может соберемся?
#2
Новичок
Новичок


ДАВНО ПОРА УЖЕ БЫЛО СОБРАТЬСЯ!!!А В АВГУСТЕ,ТАК ЭТО БЫЛО БЫ ВООБЩЕ СУПЕР!!!КТО ЕДЕТ НА МОРЕ,ВСТРЕТИТЬСЯ ИЛИ В УССУРИЙСКЕ,ИЛИ В РАЗДОЛЬНОМ,СМОТРЯ КТО КУДА ЖЕЛАЕТ ПОЕХАТЬ В КАКУЮ СТОРОНУ НА МОРЕ,(ЭТО ОБСУЖДАЕТСЯ)КОНЕЧНО НАДО БУДЕТ ТЕЛЕФОНАМИ ОБМЕНЯТЬСЯ.НАПЕЧАТАТЬ ФЛАГ С ЛОГОТИПОМ R`NESSA CLUB И ВПЕРЁД КОЛОННОЙ НЕЗНАКОМОЙ-А ЭТО АДРЕНАЛИН Я ДУМАЮ,ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ!!!ДУМАЮ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО,КТО КАК СЧИТАЕТ?

Отправлено: 21.02.2009 15:12
R\\\\\\\'nessa 2wd,SR20,1998,AT, AXIS
Жалоба Вверх


Re: Отключается первая скорость.
#3
Новичок
Новичок


Всё это ерунда,что здесь написали!!!Дружище,у тебя просто автомат "лёг"!!!И ничем его уже сейчас не спасёшь!!!Потому что,когда изнашиваются диски в автомате,то это всё-пришёл конец ему,а все эти чистки,промывки,добавление присадок-это хрень,т.е. это не надолго.А ещё это бывает очень часто,когда на автомате кого нибудь на шнурке протащишь!!!!Меняй автомат не затягивай,пока ещё у нас в Приморье цены старые и есть старый завоз,потом дороже будет!

Отправлено: 21.02.2009 14:47
R\\\\\\\'nessa 2wd,SR20,1998,AT, AXIS
Жалоба Вверх


Re: Произвол ГиБДД
#4
Новичок
Новичок


Самый действенный способ в наше время вернуть права,это протянуть время в течении 2ух месяцев с момента совершения правонарушения!!!Если в течении 2ух месяцев суд не рассматривает ваше дело,то по истечению этого срока,судья принимает решение о закрытии дела об административном правонарушении по истечению срока давности,причем роли не играет был ли ты пьян или выехал на встречку!!!А рассмотрение дела оттянуть,раз плюнуть с нашими дырявыми законами!!!Пишешь ХОДОТАЙСТВО на имя судьи который будет рассматривать твоё дело,либо на председателя городского суда,в котором просишь перенести рассмотрение твоего дела в связи со служебной командировкой в город-N,либо по состоянию здоровья(лежишь типа в больнице и присутствовать на заседании не можешь)и просишь без твоего присутствия дело не рассматривать,копию командировочного удостоверения,которое выписывается максимум на 45 дней, прилагаешь,(или справку с больницы) и всё!Пока дело ваше дойдёт до суда из ГАИ,пока назначат 1 заседание и пришлют тебе повестку пройдёт недели три,а может и дольше-суды загружены,везде бюрократия,и получается 45+20=65дней,и всё,дело судья закрывает,берёшь потом в суде копию постановления о закрытии дела и едешь в гайку за правами своими,дело закончено!!!!! Проверенно лично 2 раза!

Отправлено: 28.01.2009 4:48
R\\\\\\\'nessa 2wd,SR20,1998,AT, AXIS
Жалоба Вверх


Re: Замена масла в АКПП
#5
Новичок
Новичок


УРОВЕНЬ ВСЕГДА СМОТРИТСЯ НА ЗАВЕДЁННОМ ДВИГАТЕЛЕ И ПРОГРЕТОМ COLD-HOT !

Отправлено: 16.01.2009 16:46
R\\\\\\\'nessa 2wd,SR20,1998,AT, AXIS
Жалоба Вверх


Re: Ну надо же что то делать с этим ДИКИМ расходом бензина...
#6
Новичок
Новичок


Привет всем.У меня,например,до того как начались первые морозы,по городу расход был около 10-11л/100км,но после того,когда начались первые морозы-началось что-то,расход просто стал на 100км литров так 17-19!!!Во-первых,из печки дул холодный воздух (хотя стрелка t была на середине),во-вторых чуть позже при движении и холодной печки ползла температура вверх до определенного момента.На термостат я грешить не стал,потому что автомобиль пришёл с юга Японии,как только я поменял антифриз в системе охлаждения на -50 градусов,резко расход снизился до:трасса 7-8л/100км,город 9-10л/100км,это продолжалось около месяца.Ну а сейчас расход по городу снова поднялся до 13-14л.Я не думаю,что это нормально,у меня Надя на много ела меньше,тоже была 2-ух литровая!!!

Отправлено: 16.01.2009 16:32
R\\\\\\\'nessa 2wd,SR20,1998,AT, AXIS
Жалоба Вверх


Re: Граната-она же шрус
#7
Новичок
Новичок


Все привет!У меня был такой же стук,хруст,только с левой стороны,когда руль выкрутишь до упора в лево или в право.Думал всё,пипец пришёл "гранате".Ан нет,заехал к товарищу-механику и он сперва тоже сказал,что гранате кранты приходят,но потом всё осмотрев,покачав и проехав со мной он понял в чём причина и вспомил похожие ситуации на джипах! Оказывается при трогании,повороте колеса до упора есть болт-ограничитель (его хорошо видно) на ступице,который упирается в балку,вот именно он и чаще всего и издаёт эти стуки,хрусты,скрежеты похожие на гранату!!! По совету,как бы это не было смешно,одеваешь на этот болт пробку из под шампанского и всё прошло,потому что эти детали были покрыты спец составом,который со временем стёрся и появились стуки (метал об метал),скрежеты,хрусты.

Отправлено: 07.01.2009 13:42
R\\\\\\\'nessa 2wd,SR20,1998,AT, AXIS
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich