Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Anatoliy)




R'nessa 2003г.в.
#1
Новичок
Новичок


Господа и дамы, мое почтение!Хочу спросить, известно ли Вам что-нибудь о Рнессе 2003г.в. В Новосибе на барахолке, мне сказали, что видели такую в сентябре этого года, а сегодня знакомый перекуп из Владика тоже подтвердил, обещал фотки скинуть.Если скинет выложу на форум. Что вы на это скажете?

Отправлено: 27.11.2007 6:10
Жалоба Вверх


Re: Сломался вариатор
#2
Новичок
Новичок


Машинка 1999г., на момент поломки пробег 93000км, замена жидкости в вариаторе произошла на 55000км.Первый глюк произошел примерно за две недели до полмки - самопроизвольно перешла в режим спорт. отключить этот режим получилось только после выключения/включения зажигания. и так было 3-4 раза.

Отправлено: 12.01.2007 5:30
Жалоба Вверх


Сломался вариатор
#3
Новичок
Новичок


В один "прекрасный" день сломался вариатор. С места стал трогаться еле-еле с напряженным воем двигателя, назад практически вообще ехать не хочет. На режим СПОРТ и "L" машина не реагирует.Поехал потихоньку на диагностику.
Диагноз: умер датчик скорости,шаговый двигатель(замкнуло обмотку, засорилась неизвестно чем). предположительная причина- несвоевременная замена жидкости в вариаторе.
Последствия- Замена всех этих датчиков-моторчиков,8 литров этой инопланетной жидкости, ремонт 5 часов.
ИТОГО 19130 рублей, и это с новогодней скидкой 10%
Примите к сведению коллеги, и упаси вас Господь от такой беды.

Отправлено: 11.01.2007 14:02
Жалоба Вверх


Дайте совет
#4
Новичок
Новичок


Какой-то нехороший "человек" разбил у моей машинки камешком
стекло двери багажника-В ХЛАМ! Если у кого есть уже такой печальный опыт, то подскажите, где можно купить столь редкостную вещицу за разумные деньги. В Новосибе мне озвучивали от 20000 до 30000руб. под заказ за неопределенный срок. Дверок на разборах 0.
Дайте совет, буду очень благодарен.

Отправлено: 03.10.2006 10:34
Жалоба Вверх


Re: Установка газобалонного оборудования
#5
Новичок
Новичок


Господа, добрый день! Хотелось бы получить от Вас совет по установке газа. Заехал я на сервис, где все это устанавливают, говорю хочу газ поставить, но только чтобы самое надежное ооборудование поставили. Меня с улыбкой спрашивают - "Вам обычный газ и с впрыском инжекторный".
Первый стоит 14000рублей, с впрыском 29000. Посоветуйте
уж что ставить, и "стоит ли овчинка выделки". Спасибо.

Отправлено: 17.03.2006 7:01
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#6
Новичок
Новичок


Приветствую всех!
Обошлась мне машинка в 11 баксов уже в Новосибе!
Комплектация такая:2литра,G LTD, передний привод, навигация, ТВ,магнитола, темное литье,вариатор вот вроде и все.Одну фотку сейчас попробую прицепить.Есаулу привет- обитаю я на Троллейном, пока ставлю машину на стоянке(в мет.гараж без сигналки боязно), завтра поеду ставить сигналку и менять все масла. Резину поставил 205/65/15 Blizzak, вроде нормальная.

У меня вопрос- на панели рядом с магнитолой на проводе выведена овальная кнопочк, для чего она?

Всем удычных выходных!!!

Отправлено: 17.02.2006 15:23
Жалоба Вверх


Re: Свершилось!!!
#7
Новичок
Новичок


Приветствую всех, и спасибо за поздравления.
Обитаю я в Новосибирске, и знаю что в этом городе Рнессок не мало. Эту машину 2,5 года назад увидел у себя во дворе, очень понравилась. В ноябре 2005г поехал на авторынок за очередной 99ой,но при этом была мысль "может всетаки двенашку взять". В тот день вместе со мной напросилась жена,ходим,смотрим -тоска.Решили посмотреть иномарки,"просто так".Смотрели ипсумы,стримы,тино,либерти, в общем семейные авто (у меня двое пацанов).И тут попалась Рнесса. Сели,посмотрели,оглянулись назад,решение принято-только Рнесса. На барахолке были все или с большим пробегом или не было черных. Решил рискнуть купить с аукциона. Две недели шарил по интернету и со второй попытки она стала моей.Ну а дальше муки ожидания, но это того стоило!
Теперь буду рыть в форуме, что куда заливать,менять, чего и сколько?
Фотки выставлю обязательно в ближайшее время.
Жду Ваших советов новичку.

Отправлено: 15.02.2006 10:39
Жалоба Вверх


Свершилось!!!
#8
Новичок
Новичок


Свершилось то, чего я ждал и видел во сне 2 месяца и 3 дня. Я получил Р'нессу! Люди я в восторге!!! Этот супер автомобиль - 99года, черный, темное литье,спойлер,туманки,телевизор,сд,зеркальные полосы по бокам.Представте мои ощущения, если я ездил всегда только на 99-х ВАЗах.Даже моя жена влюбилась в эту машину.
Теперь могу как сотоявшийся владелец Рнессы общаться со всеми ренессоводами в Форуме, чему очень рад!

Отправлено: 15.02.2006 9:14
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich