Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Elvis)




Re: Установка двигателя объемом 3 литра на R'nessa
#1
Новичок
Новичок


можно воткнуть до 5 литров))) просто нужно маленько переделать крепежи под подушки двигатель! правда движка эта выйдет в цену 2 твоих машин

Отправлено: 22.03.2012 3:10
Rnessa 4wd 98 года, КА24, Бардо
Жалоба Вверх


Re: Куплю запчасти
#2
Новичок
Новичок


подскажите гда можно заказать глушак целиком на SR20

Отправлено: 06.07.2011 17:53
Rnessa 4wd 98 года, КА24, Бардо
Жалоба Вверх


Re: приглашение для встречи
#3
Новичок
Новичок


ЭРНЕСОВОДЫ В ВАШИХ РЯДАХ ПОПОЛНЕНИЕ)))) купил эрнессу в том году, в Якутске их было всего 6 и только одна выдовая)))) сейчас их 11 пытался их всех собрать но ни кто не желает( народ у нас не тот))) решил посмотретьв интернете таких же любителей и нашел этот сайт. с удовольствием приехал бы на встречу, но с якутска до черного моря не так то и близко!!! давай те проведем встречу во владике. как на ето смотрите???

Отправлено: 26.05.2011 9:08
Rnessa 4wd 98 года, КА24, Бардо
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich