Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Sargas)




Re: Троит двигатель, не работает цилиндр
#1
Новичок
Новичок


В общем сделал изоляцию на проводах пока полет нормальный прошло 2 недели, надеюсь больше не повториться) хотел спасибо заказать всем кто откликнулся!

Отправлено: 04.03.2016 16:43
Жалоба Вверх


Re: Троит двигатель, не работает цилиндр
#2
Новичок
Новичок


Пытался вынуть провода из гнезд сидят намертво (

Отправлено: 18.02.2016 11:13
Жалоба Вверх


Re: Троит двигатель, не работает цилиндр
#3
Новичок
Новичок


Двигатель SR20DE, да глючит на одном и том же цилиндре.

Прикреплённый файл:



jpg  (63.29 KB)
3035_56c57c4e830f9.jpg 309X718 px

Отправлено: 18.02.2016 11:09
Жалоба Вверх


Троит двигатель, не работает цилиндр
#4
Новичок
Новичок


Добрый день форумчане, прошу помочь...
Начал троить двигатель, поменял форсунки все стало нормально, но через какое то время 1 цилиндр тупить(как будто форсунка не работает) подумал ну вот опять, в запасе была еще одна. Вытащил старую и поставил новую все опять стало хорошо. Проездил неделю и опять троит двиг, не работает 1 цилиндр, провернул операцию по замене форсы, заработало...почему так происходит??? Свечи новые местами менял толку нет, ВВ провода тоже в норме. Единственное что смущает на фишке форсы оголились провода, может ли из-за этого быть? Пробывал шевелить провода при рабочем двигателе эффекта нету, незнаю что делать, замучался капец (

Отправлено: 18.02.2016 9:13
Жалоба Вверх


Re: Заглохла по среди дороги!
#5
Новичок
Новичок


Здравствуйте, форумчане! У меня возникла похожая проблема... После завода двигателя, работает примерное 5-10 сек и глохнет, потом после выключения / включения зажигания слышно что бензонасос качает (буквально сек 2-3, затем перестает и где то внизу начинает пищать реле под панелью, причем пищит когда не качает насос) затем двигатель заводится и опять через какое то время глохнет... После того как двигатель более менее прогрелся, глохнуть он стал гораздо реже, работал уже по 20 минут и более. Вот собственно хотел спросить, что это может быть... А да кстати стоит сигналка томагавк, так вот она перестала работать, то есть дистанционно не могу запустить двигатель и закрыть/открыть двери
Подскажите с чего начать поиски неисправности?

Отправлено: 03.03.2013 4:21
Жалоба Вверх


Re: Нужны запчасти
#6
Новичок
Новичок


Добрый день уважаемые форумчане!
Недавно приобрел ренеску, к сожалению без туманок и всего с одной заглушкой. Может быть кто нибудь поделится? (нужна Левая) о цене договоримся.

Отправлено: 02.06.2012 16:14
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich