Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Evgen981)




Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
#1
Новичок
Новичок


+4 от меня!

Отправлено: 15.07.2014 15:55
Nissan R'nessa 2000 4WD KA24
Жалоба Вверх


Re: Тазик в багажнике
#2
Новичок
Новичок


при таких дорогах и дрифтить можно... а при дрифте..и более плотные субстанции выскользнут...

Отправлено: 14.07.2014 13:26
Nissan R'nessa 2000 4WD KA24
Жалоба Вверх


Re: Тазик в багажнике
#3
Новичок
Новичок


Если принять предположение, что данный тазик под рис, а доска под суши..то должны быть еще девайсы в машине косвенно подтверждающие данное предположение, или хотя бы отверстие в полу багажника по кухонный нож...но его нет. Пересмотрел все схемы на джапанкасте в оригинальном каталоге.. тазика не нашел, а вот отверстие по него обзывается МАТ-Этаж..

Отправлено: 14.07.2014 13:24
Nissan R'nessa 2000 4WD KA24
Жалоба Вверх


Re: Тазик в багажнике
#4
Новичок
Новичок


Как казан не пойдет.. тазик пластиковый.. еще смущает крышка тазика, девушки его определяют как разделочную доску... хотя та же крышка подтверждает версию - горшка.. и то что в большинстве р'несс приходящих в Россию данный девайс отсутствует.. поисковики отказывают дать правильный ответ при словосочетании - тазик и авто - вылазят ссылки на ВАЗ!
В силу того что мы Русские наличие тазика там подсказывает многовариантность его использования, но так хочется понять зачем его придумали японцы.. ведь в других авто его нет ..

Отправлено: 13.07.2014 15:00
Nissan R'nessa 2000 4WD KA24
Жалоба Вверх


Re: Тазик в багажнике
#5
Новичок
Новичок


а вот интересно как они в него ходят в туалет? значит стоят в пробке, выходят, открывают багажник, за лазят в багажник, закрывают и ходят в тазик?. Теперь становиться очевидным почему задние стекла все тонированные. Но есть но которое не укладывается в данную теорию.. тазик расположен в той части авто которую тресет больше всего и при поворотах, даже не слишком резких, вся находящая жидкость просто расплетаться.. поэтому если и ходят в туалет то по большому.. хотя без жиккости тоже не обходиться.. интересно как эе они всетаки в пробках ходят в туалет..

Отправлено: 13.07.2014 5:43
Nissan R'nessa 2000 4WD KA24
Жалоба Вверх


Тазик в багажнике
#6
Новичок
Новичок


Для чего задуман тазик в багажнике ? еще ни в оной машине не встречал такого девайса ?

Отправлено: 13.07.2014 4:44
Nissan R'nessa 2000 4WD KA24
Жалоба Вверх


Re: Топливный фильтр
#7
Новичок
Новичок


Сегодня менял топливный фильтр - без фото. НО. по расположению фильтра.. когда пишут в районе ланжерона.. я туда сразу и полез.. а не нет.. понятие в районе ланжерона оказалось несколько шире, в общем надо правей в районе начала передней левой двери. Защита крепиться на 4 болтах на 10, открутились без проблем с помощью головки. Далее открывается крепление фильтра на двух болтах так же на 10. без фанатизма предварительно обработал Вд-шкой.. так же и резьбу на хомутах., сняв крепление столкнулся в проблемой, что шланги простой грубой силой не снимаются, даже не проворачиваются пассатижами.. решил снять шланги с патрубков, пасатижами провернулись с обоих сторон без особых труднойстей. Далее пришлось заглушки для патрубков, поскольку струя топлива отбила надежду что без них можно обойтись.. сколхозил... в общем с помощью пассатиж, минусовой отверки и какой-то матери, аккуратно без повреждений удалось снять шланги с фильтра. После чего последовал обратный процесс одевания шлангов на новый фильтр, затягивание их хомутами, снятие заглушек и установка шлангов на патрубки, закрепление хомутами, закрепление крепления фильтра, и защиты. Вся процедура без спешки заняла около часа. Фильтр который я поменял идентифицировал как родной с япии не разу не менянный. Пока фильтр был полный бензина из него он выливался чистый с обоих сторон, но когда я его потрес то со стороны входа пошла черная грязь.

Отправлено: 05.07.2014 17:55
Nissan R'nessa 2000 4WD KA24
Жалоба Вверх


Re: свист при запуске и при газовании в крайних положениях колес
#8
Новичок
Новичок


У моей нюськи появился свист при выкручивании колес крайнее положения. грешил на ремни, поменял, проблема осталась, а через некоторое времени появился и свист при запуске. Так вот свист при запуски вылечили после замены подшипника ролика натяжения ремней., а свист при выучивании колес к крайнее положения заменой жидкости гидрача оригинальным флюидом. ДО это в сервисе менял, так эти ублюдки (самое мягкое слово которое применимо к ним за такие услуги) залили какой-то дикстрон что в дальнейшем грозило убийством рулевой рейки..
Единственное что по трассе при 120 при включенном кондее появляется свист...пока не вылечил

Отправлено: 05.07.2014 17:04
Nissan R'nessa 2000 4WD KA24
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich