Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Evgenyi)




Re: Продам подушку двигателя SR 20DE
#1
Новичок
Новичок


продам комплект подушек на SR20DE,б/у,в хорошем состоянии!

Отправлено: 23.10.2016 5:06
Жалоба Вверх


стойки,амортизаторы,пружины
#2
Новичок
Новичок


кузов N-30,продам стойки и амортизаторы с пружинами,в рабочем состоянии,менял всю подвеску полностью на новую каябу!

Отправлено: 10.10.2016 17:12
Жалоба Вверх


Re: большие обороты,разгона нет(((
#3
Новичок
Новичок


нашел причину потери разгона))просто недостача топлива была!!!в прошлом году менял сеточку на бензонасосе,но сам насос видать был уже испорчен,т.к. работал на пределе из-за грязной сеточки!поставил новый и всё поехало!только не пойму почему обороты двигатель выдавал большие,а коробка сцепление не давала именно на больших оборотах и мог ли я таким образом коробку ухандохать?

Отправлено: 24.02.2016 17:48
R'nessa 98,SR-20 2WD
Жалоба Вверх


Re: большие обороты,разгона нет(((
#4
Новичок
Новичок


пришел ДД из китая,проверил сопротивление(норм),вольтаж прыгает при ударах,установил(помучился маленько,снимал сверху,ничего не разбирая,так как ямы нету,примерно час потратил).Проверил самодиагностикой - ошибка есть,скинул ошибку,повторно проверяю- ошибок нет!А вот ехать так и не захотела((

Отправлено: 18.02.2016 11:47
R'nessa 98,SR-20 2WD
Жалоба Вверх


Re: Акпп на ср20 передний привод 98 год
#5
Новичок
Новичок


Цитата:

AMGelaendewagen пишет:
Внимание не при чем. Два месяца поискали и не нашли, есть, но с другими индексами или от ведовых машин. Вспомнил что тут регистрировался и решил задать вопрос, потому как где как не на профильном форуме владельцы или желающие продать на разбор могут продать коробку. Всем спасибо кто написал в личку.
Если вы Евгений сможете найти коробку в Новосибе, от меня вам бутылка коньяка. Все что есть по объявлениям, это не подходящие к машине коробки. Поиском занималась контора, которая возит контрактные запчасти, у них не получилось найти именно эту коробку по установочным данным.


день добрый!я в начале января нашел коробку в Сибе,точнее сказать привезли товарищи которые занимаются запчастями в Кузне)))видать последнюю забрал!!!ну и обошлась она в 18 рублей(((а от цифрика сколько обошлась в общем?

Отправлено: 16.02.2016 11:35
R'nessa 98,SR-20 2WD
Жалоба Вверх


Re: большие обороты,разгона нет(((
#6
Новичок
Новичок


еще заметил,что машина начала как то по другому заводиться!т.е. раньше когда в морозы заведешь,она на 1500 оборатах работает и с повышением температуры обороты падают,а теперь заведу,она около 700-800 оборотов держит,а через минут 5 как чуток нагреется,то обороты поднимаются до 1500 и с повышением температуры падают!у меня возникла мысль,что это произошло после того как я почистил заслонку дроселя и во внутрь пшикнул маленько жидкостью для очистки карбюратора и заодно свечи почистил(черные были).Ну пока не езжу,поменяю ДД,а потом уже дальше смотреть буду!

Отправлено: 18.01.2016 16:56
R'nessa 98,SR-20 2WD
Жалоба Вверх


Re: большие обороты,разгона нет(((
#7
Новичок
Новичок


Цитата:

medresse пишет:
Была токая проблема. ДД под замену от субару ( дешевле). на сто не могли старый снять два дня. Сняли поставил субар. и проблем исчезла. ДД брал через Экзис -цена не заоблачная (красивый и новый). Помогло.

заказал ДД,жду,поставлю посмотрю!

Отправлено: 18.01.2016 16:37
R'nessa 98,SR-20 2WD
Жалоба Вверх


большие обороты,разгона нет(((
#8
Новичок
Новичок


Доброго времени суток!R'nessa 98 года,sr20 (DE).Подскажите пожалуйста образовалась проблема с разгоном.При разгоне на оборотах до 2000-2500 разгон интенсивный и меня не беспокоит,а если надовить на газульку сильно(или до упора),то естесственно переключается на пониженую,в зависимости от скороти и на оборотах от 3000 рев мотора есть,а разгона нет(((где то в определенном моменте нажатия на педаль(это чуть больше четверти наверно) динамика разгона теряется!недавно была поменяна АКПП,на контрактную,но проблема была еще на старой АКПП!делал диагностику АКПП-все в порядке,ошибок нет!диагности ка двигателя показала ошибку 34,датчик детонации.Помогите советом,на форуме побывал,но точной причины выяснить не смог!или датчик может так влиять на разгон?если все таки пропустил сообщение с решением моей проблемы,направьте пожалуйста!

Отправлено: 13.01.2016 14:09
R'nessa 98,SR-20 2WD
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich