Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Kronid)




Re: Схема диагностического переходника Consult
#1
Новичок
Новичок


Да, точно! Газелевская передняя рессора там была бы в самый раз!

Отправлено: 05.12.2016 19:32
Жалоба Вверх


Re: Схема диагностического переходника Consult
#2
Новичок
Новичок


У меня полноприводная Эрнесса, там рессора сзади стоит. Я хотел себе от Газели переднюю туда ставить. Она и не подойдет, её отпиливать нужно.

Крайслеровский двигатель от Волги ставить не вариант, хоть он и по объёму так же 2.4 но проблем там в разы больше. Единственный плюс у него это экономичность. Но с запчастями засада. На моей Волге сгорел ЭБУ, чем найти такой же, проще и дешевле поменять сам двигатель на 406-й.

Отправлено: 05.12.2016 19:30
Жалоба Вверх


Re: Схема диагностического переходника Consult
#3
Новичок
Новичок


Блиииин жаль. Что же япы так лоханулись с этим разъёмом и сканером. Вечно мне со всяким эксклюзивом везет. Думал уж если к волге с крайслеровской движкой он подошел и к газели, то к японскому авто уж точно подойдет. А они оказывается не только разъем другой сделали, так еще и сканер эксклюзивный придумали.

Отправлено: 05.12.2016 9:25
Жалоба Вверх


Re: Схема диагностического переходника Consult
#4
Новичок
Новичок


Здравствуйте. Чего то не пойму по диагностике. Купил диагностический сканер ELM 327 с протоколом OBD 2. У друга такой стоит на Китайце, пробовали подключать к моей служебной корявой Волге с крайслеровской движкой. Все работает. В общем заказал и купил себе для Эрнессы (1998г. 2.4 4WD) А там разъем другой... Ладно, нашел распиновку 14 пин на 16 пин. Подсоединил, а сканер все равно не видит ЭБУ.

Может распиновка какая неправильная? Есть у кого нибудь работающие варианты подключения этого сканера? Сам сканер заведомо рабочий, проверяли его на Газели, там почему то разъём подошел, все работает. Эрнесса вроде японское авто, а разъем нормальный поставить не могли... Заранее спасибо.

Отправлено: 04.12.2016 20:17
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich