Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик


Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Denis001)




Куплю запчасти
#1
Новичок
Новичок


Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел спросить, может у кого есть за денюжку мотор заднего дворника или шестерня, противотуманки в бампер, левый передний поворотник или фары в сборе (мои сильно мутные стали),антенна в заднее правое крыло, задний спойлер, пороги пластиковые, губа передняя и задняя, мухобойка и вставка под переднюю левую внутреннюю ручку открывания двери. Заранее спасибо.

Отправлено: 07.01.2019 17:43
Жалоба Вверх


Резина АТ на 16х дисках. Ваше мнение.
#2
Новичок
Новичок


Добрый день Уважаемые рнессоводы. Хочу поставить себе вот такую резину. У знакомого стоит на санта фе.Проверена, очень нравится. У другого - на Патриоте, тоже замечательно. Причем говорят и не шумная и зимой ездить можно. Как Вы думаете - влезет или нет? Не примите за рекламу. Реально нужна Ваша помощь, всю голову уже сломал и резину 215/60/17 стер до корда. И может у кого уже стоит такая - выложите пожалуйста фото.

Прикреплённый файл:



jpg  (161.39 KB)
5444_5b3b6e2a868f1.jpg 720X1064 px

Отправлено: 03.07.2018 16:01
Жалоба Вверх


Re: оборвало два болта передней подушки двигателя.
#3
Новичок
Новичок


Всем спасибо за участие и поддержку. Остатки болта удалены следующим способом: Сначала хорошо побрызгать WD-40,нагреть точечной горелкой (насадка на газовый туристический баллончик),затем просверливаются в центре с уклоном 2 отверстия, вставляется отвертка и откручивается. Думаю можно поместить в FAQ, т.к. когда это произошло, я перерыл весь интернет,но нигде решения не нашел. Т.к. плоскость вертикальная, и места мало, сварка там не пойдет. Для того чтобы высверливать не опуская двигатель и не снимая радиатор было принято решение по совету одного из форумчан (спасибо ему большое),использовать угловую насадку на дрель. Но,покопавшись по магазинам, таковой насадки найдено не было,поэтому использовались следующие инструменты: УШМ малая (вместо круга накручивается через переходник патрон от дрели),переходник выточил слесарь за 200руб. Расстояние между блоком двигателя и радиатором как раз позволяет подлезть. Так как болгарка имеет очень высокие обороты, то используется замедлитель. Таким образом были сэкономлены средства в размере от 1500 до 2500тыс за такую работу на доблестных СТО.

Отправлено: 25.03.2018 9:03
Жалоба Вверх


оборвало два болта передней подушки двигателя.
#4
Новичок
Новичок


Здравствуйте уважаемые форумчане. Случилась неприятность. Не знаю, то-ли это после зимы, т.к. использовал машинку как кроссовер, то- ли недосмотрел перед покупкой, но обнаружились оторванные болты или шпильки крепления передней подушки двигателя к блоку. Внутри блока остались остатки от болтов. Может у кого есть какие мысли, как это исправить. Очень не хочется снимать двигатель.

Отправлено: 23.03.2018 20:34
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich