Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Diman)




Верхний сальник рулевой рейки к24
#1
Новичок
Новичок


Верхний сальник рулевой рейки на 4вд к24 стоит 30*18*5. Вчера менял. Стоимость сальника 150р.

Отправлено: 24.10.2019 3:22
PNN30 4vd ka24
Жалоба Вверх


Re: раздатка
#2
Новичок
Новичок


Привет всем! Вчера искал номера подшипников и сальников в раздатке и заднем редукторе. Оказывается они там одинаковые. Тупо в поисковике набрал:" каталог запчастей Ниссан рнесса". Зашёл на сайтhttp://nissan.epcdata.ru/r-nessa/. Там по схеме выбираешь нужную деталь. И потом в верхней строке выбираешь деталь в наличии. Загружается база drom. А там уже выбираешь что тебе больше по душе.

Отправлено: 20.02.2018 4:11
PNN30 4vd ka24
Жалоба Вверх


Re: Карданный вал
#3
Новичок
Новичок


Здравствуйте форумчане! Машину взял в плачевном состоянии. Сразу заменил подвесные и крестовины, менял сам. Подвесные подходят от Волги нового образца, без переделок. Граната на кардане разбирается легко. После замены крестовин центровал кардан сам. Биение вала получилось 0,2мм. Ни чего страшного в ремонте кардана нет. И самое главное после выприсовки старых крестовин необходимо посадочные места пройти развёрткой на 22мм.

Отправлено: 20.02.2018 3:57
PNN30 4vd ka24
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich