Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Arvar)




Re: Электроника
#1
Новичок
Новичок


Честно говоря, мало что понял. Значит надо как-то выковыривать и тащить к спецам. Отсюда вопрос: кто-то может подсказать адекватного электрика в Красноярске? Такого, чтоб именно сделал за приемлемые деньги? Починюсь - отпишусь, что за причина. Мож кому полезно будет...

Отправлено: 21.10.2019 4:33
R'nessa 1999г, cvt, sr20de. Красноярск
Жалоба Вверх


Re: Электрика...
#2
Новичок
Новичок


Просмотрел тему, поста о топливном фильтре не увидел к сожалению... Менять его конечно буду, но мне бы до сервиса добраться бы сперва - машина даже не дома болтается. А так я уже писал - бензин поступает, через фильтр точно проходит.


На веревке притащить - целая история. Там тесно и довольно крутой подъем. На эвакуатор тоже не загрузить. Так что надо своим ходом ехать

Отправлено: 19.10.2019 14:06
R'nessa 1999г, cvt, sr20de. Красноярск
Жалоба Вверх


Re: Электрика...
#3
Новичок
Новичок


Здравствуйте, форумчане. Машинка не заводится. Опыт водительский у меня небольшой, несмотря на зрелый возраст, поэтому прошу помощи. В общем недавно приобрел р'нессу, и с первым похолоданием вылез блудняк: чуть ниже нуля - не заводится, хоть тресни. Стартер молотит, но двигатель даже не фыркает. Только выше +5 потеплело - без проблем завелась. Сегодня +2 - +3, не заводится, а нужно было в сервис к элетрику гнать. В первый раз, как не завелась вызвал автомеханика. Проверили компрессию - 12 во всех цилиндрах, сняли топливный шланг с трубки под капотом - бенз идет, выкрутили свечи - искра искрит, со слов механика "коня убить можно". Однако свечи сухие... Вообще по теплу заводится спокойно: ключ на старт - сперва вжикнет, затем небольшая пауза, дальше пара оборотов и двиг запустился. На ходу не глохла. Сделал диагностику, ошибка 34 датчик детонации, и по варику ошибка 0000 про которую я ничего вразумительного не нашел (может кто-нибудь пояснит?). Сделал самодиагностику варика четыре раза подряд - первый раз ошибка 9 выскочила, остальные три раза без ошибок. Подскажите, в какую сторону копать, где искать причину незаводки?


Со слов продавца машина стояла около 9-и месяцев, т.к он уже купил другую.

Отправлено: 19.10.2019 12:16
R'nessa 1999г, cvt, sr20de. Красноярск
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich