Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик


Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (dizzell)




Замена вариатора на АКПП
#1
Новичок
Новичок


Всем привет.Так и ничего я не решил со своим вариком....Езжу так пока не полетит к чертям.Задумал вот что:
Попался мне на Авито двигатель контракт вместе с коробкой АКПП.Один в один такой-же как у меня вроде СР20ДЕ. Продавец заказывал на примьеру GT. Вот и не знаю подойдёт ко мне на машину или нет? Даже привода отдаёт. Кто может подскажет чего?Стоит заморочиться?

Отправлено: 14.04.2022 15:16
Жалоба Вверх


Re: Дёргается и глохнет
#2
Новичок
Новичок


Всем здрасьте.Поковырялся я в ДМРВ и в ДПДЗ т.е.снял всё,
почистил смесью для карбюратора,и вроде как машинка поехала.Неделю горя не знал.Но вот вчера всё по новой. Времени не было залесть в трамблёр но думаю затея сомнительная,хотя всё равно посмотреть надо что там внутри твориться.
НО...дело то в том,что при включении передачи,я тормоз то не отпускаю!Через секунду-две происходит небольшой толчок и глохнет.И так пока не нагреется хорошо.Я уж думаю что какая-нибудь блокировка начала срабатывать на варик? Не знаю вообще что и думать...

Отправлено: 01.02.2022 11:52
Жалоба Вверх


Re: Дёргается и глохнет
#3
Новичок
Новичок


Нет,я вообще в трамблёр не лазил. Я всё время грешил на коробку. Тем летом начались такие проблемы.Я стал смотреть датчики верхний и нижний.И при замене верхнего обнаружил на нём очень мелкую как стружку в масле.Вот и поехал к "спецам".Они и сказали что лучше поменять короб.Но при замене сейчас разводят руками.Я весь инет пересмотрел и нигде не нашёл своей проблемы.Старый короб валяется в гараже.Нет у нас в городе специалистов по варикам.Все только снять-поставить.

Отправлено: 25.01.2022 11:55
Жалоба Вверх


Re: Дёргается и глохнет
#4
Новичок
Новичок


Попробую.

Отправлено: 24.01.2022 11:09
Жалоба Вверх


Re: Дёргается и глохнет
#5
Новичок
Новичок


Я думаю что проблема всё-таки в коробке? Зачем тромблёр крутить? На P и N работает нормально. Ощущение как на механике бросаешь сцепление.

Отправлено: 24.01.2022 11:06
Жалоба Вверх


Дёргается и глохнет
#6
Новичок
Новичок


Всем привет. Помогите!!!Такая проблема:когда двигатель прогреешь и включаешь скорость не отпуская тормоз машина дёргается и глохнет.Причём если температура 40 то трогается нормально,а если 50-60 то не возможно тронуться.Когда прогреешь хорошо то всё в норме.Самодиагностика не выявила ни каких ошибок.Недавно поменял коробку из-за этого но проблема не ушла.В сервисе разводят руками.Может здесь кто что подскажет? Двигатель СР20 вариатор.

Отправлено: 23.01.2022 19:00
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich