Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (rony)




Re: Рулевая колонка
#1
Новичок
Новичок


Izvolskiy привет! Спасибо, что откликнулся на мою просьбу...
Вчера с парнями обсуждали этот вопрос, они мне тоже самое сказали по резине ( соответственно-поменяю резину, т.к увидел сегодня "волоски" корда, хотя резины ещё слой мм. 5-8- еврейский вариант)
А вот по "дёрганью" мнения разделились- одни говорят, что скорее всего имеется люфт в крестовине и поэтому его закусывает (жидкости в гидраче по уровню), другие же грешат на рейку, хотя так же сказали, что рейка практически неубиваемая (по крайней мере у Nissanов, с Toyotами в своё время намучился)... В субботу поеду в СТО, вскрытие покажет...
P.S ещё раз благодарю

Отправлено: 20.04.2006 7:03
Жалоба Вверх


Рулевая колонка
#2
Новичок
Новичок


Приветствую Вас Rnessяне! На прошлой неделе началось лёгкое "подёргивание" руля в стороны, я сначала на это не обратил внимание, позже "дёрганье" усилилось, а сегодня взглянул начало "жрать" переднюю резину, также появилось "закусывание" руля на поворотах, я поехал к своему автослесарю, а он как неделю "в бухалове", заехал в другой сервис мне там сказали, что дёрганье руля- сбившаяся балансировка колёс (я же по глубоким ямам "не сайгачу"), а руль "закусывет"- это либо крестовина, либо рейка... Я чую меня ненавязчиво хотят развести, кто сталкивался с подобной проблемкой помогите пожалуйста...

Отправлено: 19.04.2006 8:37
Жалоба Вверх


Re: клубные наклейки
#3
Новичок
Новичок


Привет Rnessяне! Тема хорошая, укажите банковские реквизиты+почтовые расходы и сразу же скину money..... Иркутяне, если есть желание лучше чтоб отправили всем сразу (быстрее и дешевле пересылка)!!!!

Отправлено: 27.03.2006 6:05
Жалоба Вверх


Re: Кто и что находил в своей машине из вещей прежднего хозяина?
#4
Новичок
Новичок


Привет Rnessяне!!! Темку прикольную подняли, я в машине тоже находил монеты "желтопузых", а так же между задних сидений серьги(видимо оттопыривался япошка с тётьками, пришлось поменять задние амортики, т.к были ушатаны вхлам),....

Отправлено: 21.03.2006 9:36
Жалоба Вверх


Re: А у меня родился сын !!!
#5
Новичок
Новичок


Рождение ребёнка-это всегда радость. Помню у меня родилась дочка, я весь сиял от счастья... Пусть чадо радует тебя, жену, стариков (и теперь кто то "с легкой руки" маму бабушкой все называют)... Здоровья и удачи!!!!!

Отправлено: 28.02.2006 6:06
Жалоба Вверх


Re: Иркутск -25.02.2006 года 14.00. Первая встреча
#6
Новичок
Новичок


Rnessяне приветствую Вас.... Вот и состоялась первая встреча - это радует, считаю, что приехали те, кто посчитали нужным познакомиться и пообщаться. Думаю, что в следующий раз в нашем полку прибудет.. Игорь, Евгений было приятно познакомиться, "фундамент" заложен, если, что "шумите на мобилу", всегда рад собраться и поддержать Rnessян!!!!

Отправлено: 26.02.2006 10:35
Жалоба Вверх


Re: ПОЗДРАВЛЯЮ!
#7
Новичок
Новичок


Молодца Светик... RESPECT тебе!!!!!

Отправлено: 22.02.2006 12:43
Жалоба Вверх


Re: Иркутяне, а нам слабо?
#8
Новичок
Новичок


25 февраля в 14ч. Буду.... До встречи!!!!!

Отправлено: 22.02.2006 12:38
Жалоба Вверх


Re: Иркутяне, а нам слабо?
#9
Новичок
Новичок


Оповестите всех в форуме во сколько встреча, я думаю так всем будет удобно, чтобы с утра "когти не рвать" 14-15ч. было бы оптимально...... ОБЯЗАТЕЛЬНО КИНЬТЕ ИНФУ о ВРЕМЕНИ!!!!!

Отправлено: 22.02.2006 10:20
Жалоба Вверх


Re: Иркутяне, а нам слабо?
#10
Новичок
Новичок


Приветствую всех R"nessян!!!! Не вопрос давайте встретимся 25 февраля, надеюсь после гулянки 23го- живые будут.... Шумите в котором часу и я подъеду!!!!!

Отправлено: 22.02.2006 7:20
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich