Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: проблемы со страховкой
#4
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
По независимому оценщику мне кажется ты ошибаешься. А вот судя по этому всему получается, что закон тебя вообще никак не защищает, а наоборот даже разводит на деньги. Что-то не совсем логично. Тебе нужен совет грамотного юриста...

Отправлено: 04.03.2008 12:11
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: проблемы со страховкой
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.02.2008 19:45
Последний вход :
05.07.2014 21:12
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 338
Не в сети
я уже консультировался, закон по обращению в свою страховую компанию принят, но с поправкой о вступлении в действие с 01.07.. Гаитяне вынесли решение сразу, но документы выдают только 4 дня в неделю с 9 до 10 утра. Независимая экспертиза проводится только тогда, когда ты не согласен с экспертизой страховщика. А обращение в суд по месту совершения. Замкнутый круг нафиг

Отправлено: 04.03.2008 11:58
R`nessa 4wd, вишня, 1998 декабрь, X-trail, черный Н 002 КЕ, 2007
Жалоба Вверх


Re: проблемы со страховкой
#2
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
ivanovnsk пишет:01. 03. 08 я поехал в гости в г. Киселевск Кемеровской области.... Напрягать водителя - рука не поднялась, стар относительно он.

Сочувствую. ДТП всегда неприятно. А не по своей вине - вдвойне.

Да, дедов трогать не стот. Во-первых взять нечего, во вторых как бы он не накосячил, по любому не специально, а скорее из-за возраста(вот почему надо бы права у стариков изымать). Сам когда-нить таким будешь... =)

Оценку ты можешь пройти по-моему у любого(!) независимого оценщика. Если начнут упираться, подавай на них в суд, они не имеют права не принимать такую оценку. Вот только надо узнать, можно ли попросить рассмотреть дело по месту проживания? Кстати, по-моему у гайцев также можно ходатайствовать о переносе дела по месту жительства.

Провентилируй эти вопросы. Кстати, если через суд решать со страховой, то можно все чеки за бензин собрать за все поездки и потом стребовать со страховой - еще пожалеют что артачились. Вообще-то по-хорошему тебе бы к юристу сходить проконсультироваться. Ты где застрахован сам? В тоже АС, где я застрахован, могут грамотно бесплатно (или недорого) проконсультировать по таким вопросам.

Отправлено: 04.03.2008 11:44
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


проблемы со страховкой
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.02.2008 19:45
Последний вход :
05.07.2014 21:12
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 338
Не в сети
01. 03. 08 я поехал в гости в г. Киселевск Кемеровской области. Подъехал к дому и только поднялся в квартиру, сразу услышал на брелке, как сработал датчик удара. Глянул в окно - в переднем бампере торчит ВАЗ 2102, я в шоке. Этот козел сдавал задом и не заметил Рнессу, растояние было 7 метров. Как можно не заметить такую машину я просто не понимаю, хотя перед тем как ему ехать он ложил свой инструмент в багажник. Короче пьянка обломалась.... Вызвали ГИБДД, оформили..., а толку решение ГАИ надо ехать снова получить в Киселевск, а это 350км в один конец. Страховая компания местная, тоесть это еще раз ехать подавать все документы в их компанию. Оценку тоже у них проходить, а еще и деньги выбивать с компании и скорее всего судиться по сумме выплаты. Денег на бензин отдашь столько, что не стоит шкурка выделки. Короче я не приделах в аварии, а в итоге оказался в полной ж..... Что теперь делать не знаю. Ненавижу теперь жигули и вообще всяких не местных. А если я поехал бы на юг и Байкал, тогда можно свою машину арматурой по кругу обносить. Напрягать водителя - рука не поднялась, стар относительно он.

Отправлено: 04.03.2008 11:13
R`nessa 4wd, вишня, 1998 декабрь, X-trail, черный Н 002 КЕ, 2007
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich