Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   2 анонимных пользователей




« 1 ... 17 18 19 (20) 21 22 23 24 »


Re: РАДИАТОР
#49
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
07.08.2008 12:12
Последний вход :
16.05 19:00
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 140
Не в сети
Цитата:

Izvolskiy пишет:
Всем привет!
Привезли мне тайваньский радиатор. Все вроде нормально, только металлические штуцера для присоединения к коробке просто прикручены накидными гайками без каких либо резиновых колец или прокладок. Так и должно быть? Я уж думаю может они должны просто обжиматься по месту при затягивании гаек?
Подскажите, пожалуйста, кто уже менял радиатор.

Удачи!

Я не заглядывал есть там резинки или нет, просто затинул гайки,вроде не течет до сих пор

Отправлено: 13.08.2010 0:13
R'nessa 4wd,ka24,1998,Black Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: РАДИАТОР
#48
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.01.2006 19:10
Последний вход :
24.06.2016 10:26
Из: г. Новокузнецк
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 393
Не в сети
Всем привет!
Привезли мне тайваньский радиатор. Все вроде нормально, только металлические штуцера для присоединения к коробке просто прикручены накидными гайками без каких либо резиновых колец или прокладок. Так и должно быть? Я уж думаю может они должны просто обжиматься по месту при затягивании гаек?
Подскажите, пожалуйста, кто уже менял радиатор.

Удачи!

Отправлено: 12.08.2010 8:47
R'nessa, 4WD, KA24DE, 1998
(8-9 л - трасса, 14-15 л - город)
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: РАДИАТОР
#47
все нашел я радиатор, модель не знаю, Тайвань, 4500 рублей с доставкой, через 10 дней буду кататься на своей ))

Жалоба Вверх


Re: РАДИАТОР
#46
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.04.2008 11:26
Последний вход :
24.02.2013 21:32
Из: Россия,Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 389
Не в сети
Цитата:
B-Right пишет:.. в чем разница палка-автомат касательно радиатора?

Разница в том, что для механики не надо охлаждать масло, а для автомата в радиаторе есть вход-выход с отдельной полостью.Правда, никогда не обращал внимание на радиатор машин с МКПП, какого он исполнения..

Отправлено: 09.08.2010 16:58
N30/SR20DE/99/Silver/уже не Huper CVT/ГБО ЛОВАТО/столик/усилок/саб/DVD-продана.
HARRIER/2000/Silver/4WD/2-AZ 2.4 литра-продан
INFINITI-FX45, 2004г. black
Жалоба Вверх


Re: РАДИАТОР
#45
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.07.2009 15:28
Последний вход :
30.10.2013 18:29
Из: SPb
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 260
Не в сети
и у меня тоже стал на автомат. Где вы Рнессу на механике-то видели и в чем разница палка-автомат касательно радиатора?:))) Продавцов не слушайте-они впаривают то, на чем навар больше.

Отправлено: 09.08.2010 14:33
http://drom.shutterfly.com/ - с миру по фотке
Жалоба Вверх


Re: РАДИАТОР
#44
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2006 13:59
Последний вход :
06.03 10:41
Из: Казахстан, Астана
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 631
Не в сети
Цитата:

ArtNSoft пишет:
Хотел заказать Termal 258703, меня отговаривают, якобы он только для ручной коробки.
Посоветуйте стоит покупать его или нет?

или может еще другие аналоги дешевые есть, может у кого то б/у валяется в нормальном состоянии


БУ не советую т.к. лотерея, 258703 автоматный, это точно, у меня такой стоит.

Отправлено: 09.08.2010 1:44
PNN30 KA24DE 4WD 1997г белая с серебром
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: РАДИАТОР
#43
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.05.2008 12:45
Последний вход :
16.05 15:21
Из: Кемерово
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 350
Не в сети
Мор на них пошел?))или совпадение?))у меня и у vasilich тожа треснули(((я заварил зажигалкой, что горит как автоген))наложил мелкую сетку из нержавейки, и грел зажигалкой, чтоб через сетку проступала расплавленная пластмасса радиатора, придавливал шпателем, чтоб сетка проваливалась в пластмасссу. Последние покатушки прошли достойно...ни капли не вытекло. И еще с пробкой намутил: чтоб там давление было пониже, иначе снова порвет: снял крышку радиатора, согнул из тонкой проволоки полукольцо, положил под пробку, и закрыл ее так. Теперь избытки ОЖ выдавливает в расширительный бак, а при охлаждении жижа свободно попадает обратно в радиатор. Да, колхоз, понимаю, времянка....но на моем УАЗике 83 года выпуска вообще небыло расширительного бачка, и ОЖ свободно вытекала на дорогу)))Короче надо новый радиатор...

Отправлено: 08.08.2010 21:50
R'nessa 4WD, KA-24DE, 1999, Белая
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: РАДИАТОР
#42
Хотел заказать Termal 258703, меня отговаривают, якобы он только для ручной коробки.
Посоветуйте стоит покупать его или нет?

или может еще другие аналоги дешевые есть, может у кого то б/у валяется в нормальном состоянии

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: РАДИАТОР
#41
у меня тоже трещина была где табличка, в сентябре прошлого года намазал холодной сваркой, сверху клеем, в мае месяце текущего года пробило. снова сделал также как в прошлом году, ездил - все в норме было, вчера когда на рыбалку приехал - смотрю Ravenol брызжит... Оказалось теперь пробился в том месте где радиатор крепится на крышку, длинной 10-12 см. ((

Теперь ищу радиатор ...

Жалоба Вверх


Re: РАДИАТОР
#40
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.01.2006 19:10
Последний вход :
24.06.2016 10:26
Из: г. Новокузнецк
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 393
Не в сети
Цитата:

Kolyan пишет:
Так, всем для сведения. Радиаторы есть в продаже новые, Тайвань. http://avtobest-part.ru/?part&caruid=P0212
сам не покупал, ибо нет надобности. Кому нужно звоните-покупайте, потом обязательно отпишитесь, все ли нормально.


Привет!
Сегодня звонил туда. У них только б/у причем сильно Б/У 1997 года. Ни про какие тайваньские они не слышали... Такие6 дела.

Удачи!

Отправлено: 05.08.2010 10:31
R'nessa, 4WD, KA24DE, 1998
(8-9 л - трасса, 14-15 л - город)
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich