Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 »


Отношение к ПР личное и окружающих людей!
#1
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Тема не нова, но разговор на эту тему хотелось бы начать.
Смысл таков, неоднократно выслушывая от людей из своего окружения (работа, соседи, друзья, родственики и т.д.) о ПР и высказывая им свою точку зрения об этом неоднократно ловил себя на мысли, что уж слишком я рьяно защищаю ПР в их глазах. Логичеки помыслив и проанализировав разговоры я пришел вот к каким выводам. Люди против ПР потому что:
1. Им не нравиться что руль не с той стороны (мешает при обгоне, выскакивают на встречку при обгоне).
2. Привозят только убитый хлам из Японии, типа а в европе такого нет.
3. И вообще запретить надо ПР потому что по определению в РФ не должно быть таких машин.
При этом основная масса людей ездили на старых, ушатаных вазах, волгах или ауди-100 (1985 г.в.) Малая часть ездит на новых авто типа бмв 5 серии, тоета авенсис (комплектация R1 кто знает на R4 не хватает наверное). При этом все забывают что на з/части тратят они больше, машины у них чаще стоят на месте (у одних из-за поломок, у других из-за того что машина новая, беречь надо). И ни на какие доводы они не смотрят. Неужели и у Вас так?

Отправлено: 16.01.2007 15:23
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Отношение к ПР личное и окружающих людей!
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.04.2005 19:30
Последний вход :
19.07.2011 12:37
Из: Москва - Авиамоторная
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 179
Не в сети
Первое время доказывал, что ПР лучше, потом бросил.
Заговаривал на эту тему если сами спросят, а почему ты ПР купил? Я говорю, потому что бедный, и у меня нет 25 штук зелени на нормальный левый руль. А они говорят, что и за 11 штук(средняя цена ПР автомобиля)можно купить нормальный левый руль, Фольцваген или Опель, даже новую можно взять типа хуйдая или шавроле. Но посмотрев какой бизнес процветает по востановлению машин из европы, не хочется покупать кота в мешке(все машины куплены мной у товарища, у которого это бизнес, уверен в качестве на 100%). Новые машины в этой ценовой категории или пустые, или ниже классом.
В основном, негатив, от какой то завести, что кто то, за меньшие деньги катается на лучшем автомобиле и совсем не ковыряется в нем.
P.S. Один товарищ, заядлый леворульщик, все таки купил недавно Тайоту Ипсум, так как семья большая, трое детей, постоянно ездит на море.
Других альтернатив за 12 штук он ненашел.
Я его не правоцировал и не уговаривал, просто человек отбросил тупое "я не понимаю првый руль" или "как вы на нем ездиете" или "никогда не пересяду", и восторжествовало РАЦИО!

Отправлено: 16.01.2007 16:03

Отредактировано пользователем Vovan 16.01.2007 16:19:44
Жалоба Вверх


Re: Отношение к ПР личное и окружающих людей!
#3
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Скорее просто наши люди зашорены и забиты. Тоже раньше только и смотрел на европейки, а когда посмотрел впервые каталог ПР машин, был просто поражен обилием разных автомобилей. Весь европейский рынок не может дать такого модельного ряда. Почему люди не могут этого понять.

Отправлено: 16.01.2007 16:19
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Отношение к ПР личное и окружающих людей!
#4
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Никому ничего не надо доказывать.
За Уралом таких вопрос просто не возникает. Все очевидно.
Смотря на Логан за 9-10 т.у.е. и на ПР в таком ценовом диапазоне - просто слезы наворачиваются.
А если еще посмотреть краштесты - не останется сомнений

Отправлено: 16.01.2007 16:32
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Отношение к ПР личное и окружающих людей!
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.04.2005 19:30
Последний вход :
19.07.2011 12:37
Из: Москва - Авиамоторная
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 179
Не в сети
Цитата:

Kuka пишет:
Никому ничего не надо доказывать.
За Уралом таких вопрос просто не возникает. Все очевидно.
Смотря на Логан за 9-10 т.у.е. и на ПР в таком ценовом диапазоне - просто слезы наворачиваются.
А если еще посмотреть краштесты - не останется сомнений

Это точно, за Уралом доказывать ничего не надо, а на дальнем востоке и подабно .
Это, э-э-э, так сказать, явление, мне кажется характерно только для западной части России.

Отправлено: 16.01.2007 16:44
Жалоба Вверх


Re: Отношение к ПР личное и окружающих людей!
#6
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
мне все равно какой руль у машины, главное чтобы она была надежной и подходила под требования моей семьи, отношусь спокойно как к левому так и к правому рулю.

Отправлено: 16.01.2007 17:02
Жалоба Вверх


Re: Отношение к ПР личное и окружающих людей!
#7
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
andreir пишет: мне все равно какой руль у машины, главное чтобы она была надежной и подходила под требования моей семьи, отношусь спокойно как к левому так и к правому рулю.

+1.
добавить нечего.

Отправлено: 16.01.2007 18:23
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Отношение к ПР личное и окружающих людей!
#8
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.08.2006 14:08
Последний вход :
26.01.2012 15:11
Из: Москва-Молодёжка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 35
Не в сети
Я как был, так и остаюсь рьяным защитником правого руля. Люблю продвигать тему несостоятельности европейских машин (об отечественных можно даже не говорить) перед ПР, и если надо, могу завалить кучей преимуществ . Первую машину брал тодько ПР (хочу заметить, что это и есть Инэсса), и даже пересадил друга с Honda Втывик (1.6 VTEC, 1993 года, 125 л.с., МКПП) на Nissan Pulsar (VZR, 1.6, 1998 года, 175 л.с., МКПП), в одной ценовой категории!!! зато друг теперь оч доволен!!!

Отправлено: 16.01.2007 18:48
SR20DET redTOP, 4WD, AutecH [EX]
ТАЗ 21063 - молочный овощь [NOW]
Жалоба Вверх


Re: Отношение к ПР личное и окружающих людей!
#9
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Понты это всё, ребята.. ох понты.... Люди просто находят отговорки сами себе.... какие-то принципы.... разницы никакой.... пусть тада покупают себе средний руль (как на McLaren F1-LM) и гоняют...
Сегодня я за правый руль.... если честно, мне пох какой руль, лишь бы машина была хорошая и недорогая..... на данный момент такой машиной является -- машина с правым рулём.... Сделают европейские тачи дешевыми.. пожалста... с удовольствием куплю Камри европейскую.... но только действительно -- ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ...

Отправлено: 16.01.2007 19:04
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Отношение к ПР личное и окружающих людей!
#10
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.08.2006 14:08
Последний вход :
26.01.2012 15:11
Из: Москва-Молодёжка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 35
Не в сети
Цитата:

dock пишет:
Понты это всё, ребята.. ох понты.... Люди просто находят отговорки сами себе.... какие-то принципы.... разницы никакой.... пусть тада покупают себе средний руль (как на McLaren F1-LM) и гоняют...
Сегодня я за правый руль.... если честно, мне пох какой руль, лишь бы машина была хорошая и недорогая..... на данный момент такой машиной является -- машина с правым рулём.... Сделают европейские тачи дешевыми.. пожалста... с удовольствием куплю Камри европейскую.... но только действительно -- ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ...


но европейка с левым рулём никогда не будет лучше, чем чистокровный яп!!! и это факт! ибо только япы для внутреннего рынка собирают машины качественнее и мощнее, нежели чем на экспорт.

Отправлено: 16.01.2007 19:24
SR20DET redTOP, 4WD, AutecH [EX]
ТАЗ 21063 - молочный овощь [NOW]
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich