Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: помогите настроить wifi в висте
#8
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
дело в том что у меня наоборот стационарный компьютер с вистой (на нем выход в инет) а ноут с хр, я почитал в интернете и понял что виста не поддерживает програмные точки доступа(= до сих пор не могу сконектица я уже на это дело пока забил по витой паре соединяюсь=)

Отправлено: 24.01.2008 11:23
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: помогите настроить wifi в висте
#7
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 21:59
Последний вход :
18.02.2014 12:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
у меня ноут с вситой, а обычный с ХР. Соединился через Вайфай без проблемов. Все как в мастере делал и получилось гут. Но помню там была конфикурация такая, что один комп подключен к Инету, а второй через него. Просто соединить два через вайфай без использования Инета у меня тоже не получилось.
Но потом все равно сконнектился кабелем для домашней сети, так как в Инет хожу через вайфай. Но сетевое подключение с паролем настроено. Всегда можно на него перейти.
Кстати до сих пор виста файлы с доступом в компе с ХР видит без проблем, а вот наоборот нет. Все перепробовал - хрен.

Отправлено: 24.01.2008 6:49
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Жалоба Вверх


Re: помогите настроить wifi в висте
#6
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Может немного не в тему, но вот переполз на новый ADSL-модем, фактически с него второе сообщение. Стало заметно быстрее летать все... оказывается у меня железка тормозила еще...

Это я к чему: поменял ради встроенной вовнутрь роутера точки доступа wifi. До этого было примерно то же но без wifi. Затеялось все ради ноута в Вистой, кстати и wifi-сетевухой. Попробуем от висты отказаться... а если не получится, расскажу тут все, что думаю про нее. =)

Отправлено: 24.01.2008 0:15
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: помогите настроить wifi в висте
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.11.2007 15:27
Последний вход :
02.03.2014 16:42
Из: новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 247
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Тоета виста - неплохая машина. А все, что от Билла на эту же тему - понт корявый. Это, конечно мое очень скромное мнение, но я в IT не первый день работаю. ХП - последнее что было приличного от них. Причем бредятина началась уже со второго сервиспака.

Всем, кому компьютер нужен исключительно в "бытовых" целях, настоятельно рекомендую подумать о переход на 'nix системы. Как показывает практика, весь необходимый софт уже написан, да и дружелюбность юникса нынче на достойном уровне. Результат - стабильность, настраиваемость, скорость работы, бесплатность. А виндовсов хороших больше не будет...

ага ага особенно если смотреть в сторону убунты

Отправлено: 13.12.2007 11:51
Копаюсь в себе совковой лопатой! Не справляюсь с объёмом работ! Срочно пришлите экскаватор!
--------------------------------------------------
R`nessa 4wd, SR20DET, 1998
Жалоба Вверх


Re: помогите настроить wifi в висте
#4
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
andreir пишет: ...по проблеме есть советы?

Нет, извини, конкретно со случаем, подобным твоему, дела не имел. По делу ничего не скажу, предыдущий пост - скорее сотрясание воздуха. Уж сильно меня это "выдаивание бабла" из простого юзера бесит... =)

Отправлено: 12.12.2007 23:53
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: помогите настроить wifi в висте
#3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
fedora core стоит у меня на виртуальной машине, полностью на никс переходить дома неканает тк дети в игры играют и остальные мультимедия тоже под винду по проблеме есть советы?

п.с. кстати скачал тут пакет для висты с правда еще не ставил некогда он обеспечивает совместимость с nix программами. а на счет стабильности винда тоже стабильная если нормальным софтом пользоватся а ниск систему завалить если новичек раз плюнуть по себе сужу по быстродействию тоже... последнии версии никсов графическая оболочка не хило жрет ресурсы, так что кому как

Отправлено: 12.12.2007 23:45
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: помогите настроить wifi в висте
#2
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Тоета виста - неплохая машина. А все, что от Билла на эту же тему - понт корявый. Это, конечно мое очень скромное мнение, но я в IT не первый день работаю. ХП - последнее что было приличного от них. Причем бредятина началась уже со второго сервиспака.

Всем, кому компьютер нужен исключительно в "бытовых" целях, настоятельно рекомендую подумать о переход на 'nix системы. Как показывает практика, весь необходимый софт уже написан, да и дружелюбность юникса нынче на достойном уровне. Результат - стабильность, настраиваемость, скорость работы, бесплатность. А виндовсов хороших больше не будет...

Отправлено: 12.12.2007 23:34
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


помогите настроить wifi в висте
#1
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
дома комп с вистои и ноут с хр не могу ни как настроить вайфай между ними на висте создаю сеть, на ноуте нахожу ее подключается, а на висте так и остается ожидание подключения пользователей, пинг не идет ....когда везде стояла хп то все работало, может кто что посоветует?

Отправлено: 12.12.2007 22:20
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich