Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: винил
#2
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Это и есть самый что ни на есть отстой!
Как-то некрасиво с ходу рекламой заниматься, друк.
В общем тема заблокирована и будет удалена.
Если впредь увижу что-то подобное, удалю аккаунт и забаню ip.

Отправлено: 03.08.2008 8:20
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


винил
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.08.2008 6:25
Последний вход :
04.08.2008 10:05
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1
Не в сети
Всем привет!
а что вы думаете об автовиниле? только не говорите мне, что это отстой и аэрография куда круче!! она круче, но и в десятки раз дороже, да и не отдерешь ее потом когда надоест или, не дай бог, шоркнешься где-нибудь...
я недавно задался вопросом - что сделать, чтобы моя машинка выделялась из серого потока масс автомобилей? денег на обвесы мне жалко (т.к. жена их поотбивает за две недели), аэрография - дорого, прямоток - у меня не спортивный болид и т.д. а решение оказалось простым - винил, стоит копейки и клеится за полчаса.
то, что у меня получилось можно посмотреть тут
сначала были красные брызги - делал специально яркие, трехслойный винил для эксперимента как ляжет на машину. все оказалось превосходно, но, однажды, придя домой после работы, увидел жену сидящую возле машины во дворе и отдирающую винил. управилась она за 20 минут с помощью своих ноготочков. он ей разонравился. после этого был утвержден эскиз бабочки которая успешно живет на нашей машине уже месяц.
сейчас у меня в работе 3 автомобиля, 2 уже сделаны (фотки выложу чуть позже). кому надо - обращайтесь, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу на них.

Отправлено: 03.08.2008 6:32
о, спорт, ты - Мир
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich