Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Наложили арест на авто
#1
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.04.2014 15:58
Последний вход :
18.04 13:31
Из: с.Северное Новосибирской
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 742
Не в сети
правитель: vasilisa 20.08.2016 17:37:06

Здраствуйте Всем!Наконец,спустя год после судов,ко мне приехали приставы.До приезда прислали извещение о возбуждении исполнительного производства.Я успел приготовиться к их приезду.Зашли в гараж,увидели машину:Да тут чего описывать? Я показал родной двигатель со снятой башкой,номер.Написали в акте-авто не исправен,нет двигателя.Спросили про коробку.Я показал ее и говорю,что тоже не исправна.Записали:коробки нет-не исправна (?).Старшая СП все бумаги заполнила,дает мне и понятым на подпись.Ну подписали.Передали мне на ответ.хранение с формулировкой:Наложен арест на авто такой-то с правом беспрепятственого пользования.Ну тут я спросил,у родственника в соседнем городе есть мотор и коробка с разбитого Прессажа.Если я это все поставлю -можно ездить? СП-да,можно.А если найдется покупатель на авто,как потом?СП-передачу авто проводить будем мы согласно Акта описи.Двигун можешь снять или предложить покупателю за свою цену.
И вот интересно,цена назначена судом-230000.С учетом максимальной скидки (25 проц),цена будет примерно 171000 руб.Неужели кто-нибудь позарится на салон?Если еще купить мотор и коробку,это еще плюс 50-60 тыров.Да увезти ее отсюда на чем-то (от Новосиба 500 км).Вот во сколько она обойдется?Поэтому не пропадает надежда,что она останется у меня.И вот тут вопрос:может кто знает,как проследить за публичными торгами?Прошлый год находил на сайте СП,было четко.Выбираешь по категориям.Выбрал авто и смотри за ходом торгов.Сейчас рою,рою-не могу найти.вылазит что угодно и где угодно,только не авто и не в Новосибирске.

Отправлено: 20.08.2016 14:46
Эрнесса 1999года,4везде,2400см
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich