Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Кто работал с www.drom.ru по заказу запчастей?
#4
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Короче заказал через авалонавто себе б/у шланг итого 156 руб. Грустно от этого стало...

Отправлено: 18.06.2007 10:34
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Кто работал с www.drom.ru по заказу запчастей?
#3
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Прислали наконец письмо что контейнер пришел только вчера, но там или нет шланг мой не знают. Короче ботва одна... Жду уже 2 месяца, ексист и то быстрее работает.

Отправлено: 15.06.2007 9:20
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Кто работал с www.drom.ru по заказу запчастей?
#2
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Вот вот!Саша,который Борт.Почитай Максом написанное!!!Теперь понимаеш почему я не связываюсь с такими покупками?! А если еще и с деньгой опрокинут?Где их потом искать???

Отправлено: 15.06.2007 9:00
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Кто работал с www.drom.ru по заказу запчастей?
#1
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Всем привет! И так про текущий шланг ГУРа я уже писал и тема относится к нему же. Итак, поиски шланга ГУРа не увенчались ни чем и было решено покупать новый согласно каталога. В ексисте ценик был великоват да и на запрос ответили что в наличии нет и закзать им его тоже будет проблематично. Поэтому решил посетить сайт drom.ru где есть закладочка о заказе оригинальных запчастей. После заказа поступило письмо с бланком оплаты (чуть больше 4000 руб) и уверения исполнения заказа в течении месяца. Я оплатил заказ и согласно письма от 18.04.2007 получил уверения что деньги получены и скоро заказ будет исполнен и обещания уведомления меня о поступлении и отправке заказа в течении 2 недель. Прождав до 04.05.2007 и не получив уведомления о заказе написал им письмо и получил ответ 10.05.2007 в котором было сказано, что что будет задержка в поставке на 1 месяц. Как поступим - откажемся или будем ждать? Я сказал будем ждать. Потом пришло письмо, что типа заказ только 09 мая ожидается во Владике, и вот уже 14.06.2007, на мое письмо о заказе тишина... Вот сижу и думаю, сайт серьезный, кинуть не могли по идее, ждать уже не могу время поджимает... может кто-то работал по запчастям с этим сайтом, подскажите стоит ждать еще пару недель или уже забить на все?

Отправлено: 14.06.2007 21:18
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich