Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Видеорегистратор
#9
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.04.2011 13:04
Последний вход :
Вчера 18:02
Из: Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 176
Не в сети
Ага, иногда вручную форматировать приходится. Потом некоторое время нормально работает (5-6 мес).

Отправлено: 11.01.2022 16:59
N30/AT/1997/silver/G
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Видеорегистратор
#8
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.09.2007 19:11
Последний вход :
Сегодня 14:55
Из: Анжеро-Судженск, Кузбасс
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1553
Не в сети
Всем привет !
Решил поднять тему , так как думаю , что актульность данного девайса неоспорима !
Сегодня решил глянуть флешку , на КИА . И обнаружил , что флешке кирдык
Причём кирдык наступил 02.01.2022
Заключается кирдык в том , что она перестала затирать старые файлы . Соответственно записывать новые . Пытался отформатировать - бесполезно ... Способы разные пробовал , и разные системы - увы ...
Так что флешка под замену .
Так к чему это я ? Надо проверять регик время от времени . Есть у него такая функция - записывать в нестираемый буфер момент аварии . А чувствительность G-сенсора разная и на плохих дорогах он набивает в буфер мусора столько , что порой пишет , что память закончилась .
Так что проверяйте время от времени . И форматируйте флешку !
Удачи на дорогах !

Отправлено: 08.01.2022 17:48
R`nessa: 2wd,SR20DE,CVT,2000г.в.,10-12л./100км(92);
Toyota Voxy ,2005 ,4WD , CVT ;
УАЗ 220694 буханка ( бухалка ) 2011г. АЧОЗАН
KIA VENGA 2013 1,6 АКПП
Жалоба Вверх


Re: Видеорегистратор
#7
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 7:13
Последний вход :
13.01.2017 10:29
Из: г.Новосибирск, Академгородок
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1565
Не в сети
Ну позвоните им..или напишите....
Цена всего: 2990 руб.!

ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ (в пределах МКАД) БЕСПЛАТНО!!!
Звоните и заказывайте прямо сейчас!!!
Тел. в Москве: +7 (495) 970-05-00
e-mail: videoregistrator@mail.com

Отправлено: 17.10.2007 12:30
Жалоба Вверх


Re: Видеорегистратор
#6
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
09.03 15:16
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5406 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
ufimets пишет: А я так думаю:уж лучше иметь косвенные доказательства чем вообще никаких.Вона Зёма свежий пример до сих пор мудохается. Вот побольше бы информации по шаман-коробочку и фоту егошнию в студию.

Не сыпь мне соль на сахер... =)
Я тогда все здания вокруг облазил в надежде найти камеры, нашел только одну, на Сбербанке. Но, блин, чуть-чуть она до перекрестка не доставала. А так бы если чего было в машине, то, думаю, могло бы помочь. Если и не в качестве доказательства, то хотя-бы в качестве способа морального давления.

Отправлено: 17.10.2007 7:19
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Видеорегистратор
#5
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 18:01
Последний вход :
05.11.2012 22:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
А я так думаю:уж лучше иметь косвенные доказательства чем вообще никаких.Вона Зёма свежий пример до сих пор мудохается.Вот побольше бы информации по шаман-коробочку и фоту егошнию в студию.

Отправлено: 17.10.2007 5:30
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: Видеорегистратор
#4
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 13:17
Последний вход :
24.10.2022 10:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
ребят спорить можно долго, но на сколько я помню с этой записью можно просто послать, по нашему законодательству цифровая запись не является основным аргументом, а только косвенным и если не будет живых свидетелей все это туфта

Отправлено: 16.10.2007 7:12
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Видеорегистратор
#3
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 7:13
Последний вход :
13.01.2017 10:29
Из: г.Новосибирск, Академгородок
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1565
Не в сети
Ну, как бы известно давно, заехали тебе в зад - ты не виноват!!!. С другой стороны весь беспредел сам будет сниматься на камеру, гайцы даже не додумаются, что их снимает скрытая видеокамера.
Ну и опять же дешевый аналог цифровой видеокамеры - разве это плохо?

А вот со временем съемки - это вопрос. Конечно 24 часа - не нужно, а вот 12 - было бы в самый раз!

Отправлено: 16.10.2007 6:52
Жалоба Вверх


Re: Видеорегистратор
#2
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Ага, не хочу быть пессимистом, но как я уже писал в отчете про отпуск, при попытке сфотографировать на цифровик весь беспредел, был закован в наручники и чуть не получил 3,14здюлей. Хотя морально готов был к такому обороту событий... А Вы готовы к этому... Если же снимать дорогу на случай, а в друг будет авария, это глупо, могут и в зад впендюрить. Значит надо ими обвесить всю машину? Да и длительность записи составляет я думаю далеко не 24 часа. Скорее это альтернатива дешевым камерам цифровым.

Отправлено: 16.10.2007 6:48
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Видеорегистратор
#1
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 7:13
Последний вход :
13.01.2017 10:29
Из: г.Новосибирск, Академгородок
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1565
Не в сети
Вот тут такой спам пришел: я подумал, что такой девайс действительно может пригодиться.....как думаете????


!!! Возьми Свидетеля в дорогу !!!

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ЗАПИШЕТ ВСЕ! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!
Пластиковая коробочка с глазком объектива и тремя серебристыми кнопками на торце...
Забавная вещица носит строгое название - ВИДЕОРЕГИСТРАТОР.
Проще говоря, это миниатюрная цифровая камера, способная в режиме нон-стоп вести запись на карту памяти. А ведь вполне возможно, неприметному на вид гаджету суждено совершить революцию на наших дорогах. По крайней мере, в случае аварии извечные российские вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?" могут потерять актуальность.
[]
Мысль записать дорожный инцидент "на пленку" не нова. Кто-то, едва оправившись от шока, обводит место происшествия мобильником в дрожащей руке - какой-никакой видеоролик. Но после драки кулаками не машут, надо бы запечатлеть развитие событий за несколько секунд до столкновения или иного форс-мажора. Перефразируя слова инспектора из анекдота про асфальтовый каток и "мерс": "Ну, покажи, как подрезал, как обгонял!" Но кто может похвастать даром провидца и включенной в нужный момент видеокамерой, которая к тому же всегда под рукой?
Также, Видеорегистратор может быть использован как обычная цифровая камера для записи событий, не связанных с дорожной ситуацией, и доставит вам приятные воспоминания о вашей туристической поездке... Просмотр видео возможен как на компьютере, так и на обычном телевизоре.

Цена всего: 2990 руб.!

ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ (в пределах МКАД) БЕСПЛАТНО!!!
Звоните и заказывайте прямо сейчас!!!
Тел. в Москве: +7 (495) 970-05-00
e-mail: videoregistrator@mail.com

Отправлено: 16.10.2007 6:33
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich