Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 4 »


Re: блин....прослезился.....
#32
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
хотел бы знать прчины такого поведения.....

Отправлено: 08.02.2009 13:48
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#31
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.10.2008 18:48
Последний вход :
03.07.2013 19:10
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 136
Не в сети
Такое ощущение что выше описанные менты просто больные. Наверное их в детстве много били и унижали. Ну не могу я найти других причин такого поведения.

Отправлено: 08.02.2009 13:28
SR20DE/2WD/1997г./Серебристая.
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#30
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
все правильно...ну не нравится.....не читай! ведь никто не застрахован от ментовского произвола, а в связи с этим кризисом, ои ещее злее становятся...
вот еще..
В Курской области завершился суд над двумя инспекторами ДПС города Обоянь, которые жестоко избили водителя. Инцидент произошел 15 марта 2008 года. Милицейский патруль задержал в селе Трубеж водителя «Газели», находившегося в нетрезвом состоянии. Для разбирательства на место был вызван патруль ДПС, в составе которого прибыли двое гаишников. Затем водителя без сопротивления с его стороны доставили в больницу на медосвидетельствование. Медицинские анализы показали, что мужчина действительно находится в состоянии алкогольного опьянения. В один из моментов инспекторы отвлеклись от водителя, и тот решил от них скрыться. Мужчина вышел из больницы и пешком направился домой. Однако, опомнившись, правоохранители догнали мужчину и стали его избивать на улице, оправдывая свои действия пресечением попытки побега. Как установило следствие, избиение продолжалось довольно долго. Упавшего человека били руками и ногами в живот.

Затем «беглеца» доставили в Обоянский РОВД, откуда спустя время его пришлось срочно эвакуировать в больницу.

Из-за действий правоохранителей мужчине были нанесены серьезные ушибы и травмы. Стационарное лечение в больнице продлилось 3 месяца. Виновники так бы и остались без наказания, если бы не мать потерпевшего, которая написала заявление в прокуратуру. Следователям удалось доказать, что гаишники превысили должностные полномочия (статья 286 УК РФ). Решением Курского областного суда обоих инспекторов приговорили к 4,5 годам колонии строгого режима, сообщает «Интерфакс».

Схожая ситуация случилась в Ставропольском крае, в городе Кисловодске. На одной из улиц города старший инспектор по кадрам, боевой и служебной подготовки отдельной роты ДПС остановил по подозрению в нарушении ПДД автомобиль ВАЗ 2107. Убежденный в своей правоте инспектор составил административный протокол на водителя машины и указал в документе место, где ему нужно было поставить подпись в знак его согласия с действиями инспектора. Однако водитель отказался, заметив, что он не совершал указанного правонарушения, и направился к своей машине.

Недовольный таким поворотом событий инспектор стал требовать, чтоб автомобилист расписался в протоколе.

В машине рядом с водителем сидел его брат, возмутившись поведением гаишника, он ему пообещал, что напишет жалобу в прокуратуру города. «В ответ на это, преследуя цель заставить подписать протокол, сотрудник милиции начал наносить рукой удары по голове брата водителя, причинив ему телесные повреждения в виде травматических припухлостей и кровоподтеков лица», – сообщает Ессентукский межрайонный следственный отдел Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю. После выяснения всех обстоятельств милиционеру предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу

Отправлено: 08.02.2009 8:13
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#29
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.05.2008 19:57
Последний вход :
29.07.2019 15:31
Из: Комсомольск-на-Амуре
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 992
Не в сети
Цитата:

PRAPOR пишет:
А вообще мужики я рад что хоть смог вас не много отвлечь от вашей ссоры.

Тут дело не в ссоре, не в гайцах, и не во взятках, а отношении человека к рассматриваемому вопросу и отношениям между участниками форума.
Не надо себя считать умнее других, как видите, здесь есть такие. Надо уважать собеседника, его точку зрения.
Эйнштейн в своё время говорил: "Не уважаешь своего оппонента - прежде всего не уважаешь самого себя".

Отправлено: 08.02.2009 6:52
SR20DE+вариатор, 1999 год, G-Limited, синяя - продал
КА-24 + автомат, 1999 год, G-Limited, синяя - продал
КА-24 + автомат, 1999 год, белый верх, серый низ, тоже продал
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#28
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
А вообще мужики я рад что хоть смог вас не много отвлечь от вашей ссоры.

Отправлено: 08.02.2009 3:12
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#27
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Цитата:

anlonak пишет:
Уважаемый, Прапор! 12,5 лет, после ментов я работал в государственной противопожарной службе..начинал в 1-ОГПС г. Находка...был рядовым бойцом, котом командиром отделения...работал в КИПе, таскал трехкаленную лестницу, бегал со штурмовкой...задыхался в подвале.....бегал факелом...всякое было..потом был младшим инспектором ГПН....потом стал инспектором...перешли в МЧС...всякое было...да брали...но...не доработал я до пенсии чуть чуть...а почему...а потому что не хотел брать...ушел вовремя...щас двоих осудили...поймали на взятках...а это мои ученики были..эхххххххх...просто заставляли....заставляли....помните пожар во Владе был...сбербанк горел...знаю кто брал...а пострадали те, кто бумажки оформляля по приказу....вот про пожарных могу много сказать...до сих пор есть ключ от кабинета...постоянно у меня консультируются...вот....но никогда по бесприделу не было...никогда.....




Андрей я это всё знаю и понимаю не первый раз замужем.
Этого могут не понять люди которые с этим не сталкивались.

Отправлено: 08.02.2009 3:08
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#26
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Цитата:

OstroW пишет:
И не дай вам бог жить в эпоху перемен (c)
Ребята , везде есть и козлы и козлята ! Которым надо либо кнут , либо морковку .
Но , слава богу нормальных людей тоже имеется !!!
А то , как мы себя чувствуем и позиционируем в окружении зависит от нас самих . Посмотрите , как дети толкаются , стремясь вылезти вперёд , Как бились совковые очереди ... Переросли мы это . Пришла пора уважать себя .
Вижу очень много R`ness на дорогах , но в клубе не так уж много , и по моим ощущениям , достойные все люди .
Я к тому , что не надо забывать , что в бардачке есть ПДД , которые надо иногда перечитывать . там есть много чего интересного Незнание закона не освобождает ,от ответственности ,а знание - даёт возможность её избежать






Кстати хорошие слова сказал уважаю.
Своих молодых учу,которых всегда называю их ласково дибилами которые элементарных правил дорожного движения не знают,но считают себя правыми в любых ситуациях.И как говорится семья не без урода.Если кто меня правильно понял и прочёл между строк меня поймут.

Отправлено: 08.02.2009 3:03
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#25
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.09.2007 22:11
Последний вход :
Вчера 18:55
Из: Анжеро-Судженск, Кузбасс
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1548
Не в сети
И не дай вам бог жить в эпоху перемен (c)
Ребята , везде есть и козлы и козлята ! Которым надо либо кнут , либо морковку .
Но , слава богу нормальных людей тоже имеется !!!
А то , как мы себя чувствуем и позиционируем в окружении зависит от нас самих . Посмотрите , как дети толкаются , стремясь вылезти вперёд , Как бились совковые очереди ... Переросли мы это . Пришла пора уважать себя .
Вижу очень много R`ness на дорогах , но в клубе не так уж много , и по моим ощущениям , достойные все люди .
Я к тому , что не надо забывать , что в бардачке есть ПДД , которые надо иногда перечитывать . там есть много чего интересного Незнание закона не освобождает ,от ответственности ,а знание - даёт возможность её избежать

Отправлено: 08.02.2009 0:59
R`nessa: 2wd,SR20DE,CVT,2000г.в.,10-12л./100км(92);
Toyota Voxy ,2005 ,4WD , CVT ;
УАЗ 220694 буханка ( бухалка ) 2011г. АЧОЗАН
KIA VENGA 2013 1,6 АКПП
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#24
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.11.2007 12:07
Последний вход :
13.09.2016 22:21
Из: Россия, Хакасия, Черногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 511
Не в сети
Про МинЗдрав и налоговую забыли.

Отправлено: 08.02.2009 0:29
R'nessa,FF,AT,SR20DE,1998г, ГБО.
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: блин....прослезился.....
#23
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
Уважаемый, Прапор! 12,5 лет, после ментов я работал в государственной противопожарной службе..начинал в 1-ОГПС г. Находка...был рядовым бойцом, котом командиром отделения...работал в КИПе, таскал трехкаленную лестницу, бегал со штурмовкой...задыхался в подвале.....бегал факелом...всякое было..потом был младшим инспектором ГПН....потом стал инспектором...перешли в МЧС...всякое было...да брали...но...не доработал я до пенсии чуть чуть...а почему...а потому что не хотел брать...ушел вовремя...щас двоих осудили...поймали на взятках...а это мои ученики были..эхххххххх...просто заставляли....заставляли....помните пожар во Владе был...сбербанк горел...знаю кто брал...а пострадали те, кто бумажки оформляля по приказу....вот про пожарных могу много сказать...до сих пор есть ключ от кабинета...постоянно у меня консультируются...вот....но никогда по бесприделу не было...никогда.....

Отправлено: 07.02.2009 19:14
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich