Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: Радар Детекторы
#2
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.01.2007 18:46
Последний вход :
06.08.2013 12:04
Из: Барнаул
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 113
Не в сети
Всем привет.Мне лично тема интересна.Хотелось бы знать ценник на данный аппарат ну и отзывы о его дальнейшей эксплуатации услышать.

Отправлено: 04.09.2010 10:38
SR 20 DE 1999г.в.CVT
Жалоба Вверх


Радар Детекторы
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.07.2007 12:55
Последний вход :
07.10.2011 6:16
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 54
Не в сети
Всем привет! Хочу в этой теме обсудить использование радар детектеров на наших автомобилях, торговые марки, модели, места крепления и т.п.

Недавно приобрел девайс SHO-ME 720 с прошивкой "С", поймал "Визирь" на иподромской за Беркутом, на новом мотсу 2 камеры прибор отрапортавал, ну и в г.Обь под виадуком метров за 800 засек отлично. Закрепил на липе на стекло заднего вида, даже и незаметно сам "РД"., жизнь покажет необходимость данного девайса...

Отправлено: 03.09.2010 9:43
R`nessa 4wd, SR20DET ГБО 4 покол.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich