Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: г. Москва Варшавское ш.141
#6
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 13:17
Последний вход :
24.10.2022 10:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
а я давно уверен что в Москве процентов 80 жителей с гор

Отправлено: 25.10.2013 18:33
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: г. Москва Варшавское ш.141
#5
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.02.2012 8:08
Последний вход :
03.06.2017 11:29
Из: МО, Дуброво (где-то под Черноголовкой)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1037
Не в сети
В глубинке проще - два раз обманули клиента, сарафанное радио разнесло по окресности, что нефиг суваться и кирдык конторе наступает - никто к ним не едет, а в многомиллионном городе такой фокус не проходит - всегда клиент найдется или они его сами найдут и сдерут в тридорога! Я лично несколько раз обжигался, когда оставлял машину в сервисе на ремонт в Москве - примерно так же все и происходило, с тех пор либо сам, либо в проверенном месте!
А эти нанайцы с кавказким акцентом из бывших республик реально наглые стали и небоятся вообще ничего и некого!

Отправлено: 25.10.2013 12:57
R'Nessa 2,4 4WD "Black саt" 2000 год - продал
Nissan-Tiida, 1,6AT 2013-мелочь пузатая!
Сейчас в мире творится форменное безобразие...
Жалоба Вверх


Re: г. Москва Варшавское ш.141
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.04.2013 14:38
Последний вход :
25.02 22:16
Из: Краснодарский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 506
Не в сети
Слушайте, парни, что поражает - не боятся ведь, это же на кого нарвешься...сровнять же могут вместе с подъемниками. А еще про какие-то нац. конфликты говорят. Да ваш городок - идеал толерантности. Тут в глубинке, ну - обманут, ну плохо починят, деталь не ту вставят, но чтобы так нагло и на такое бабло кидать - реально не встречал.

Отправлено: 25.10.2013 12:40
RNESSA 2WD 1997 SR 20 DE
Жалоба Вверх


Re: г. Москва Варшавское ш.141
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
31.07.2012 14:03
Последний вход :
14.07.2022 10:12
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 156
Не в сети
Ну я доволен своим местом где делаю авто http://automagistre.ru/
Грубо говоря Nismo сервис. Работой их всегда доволен и в этот раз выручили.

Списался с человеком который пострадал от тех же мошенников - у него ваще беда - ему отремонтировали машину, но он не собирается платить за неработающие цилиндры и посторонний скрежет в двигателе. Машину держат у себя уже месяц. Он пишет письма в прокуратуру..

Отправлено: 25.10.2013 12:11
R'nessa 97г./4WD/SR20DET/GTturbo
Жалоба Вверх


Re: г. Москва Варшавское ш.141
#2
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.02.2012 8:08
Последний вход :
03.06.2017 11:29
Из: МО, Дуброво (где-то под Черноголовкой)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1037
Не в сети
И таких "автосервисов" у нас в МСК - две трети от всех имеющихся! По сему скажу, лучше вот сюда моторы возить http://www.mehanika.ru/, но тоже глаз да глаз, берут дорого, но делают нормально.

Отправлено: 25.10.2013 10:56
R'Nessa 2,4 4WD "Black саt" 2000 год - продал
Nissan-Tiida, 1,6AT 2013-мелочь пузатая!
Сейчас в мире творится форменное безобразие...
Жалоба Вверх


г. Москва Варшавское ш.141
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
31.07.2012 14:03
Последний вход :
14.07.2022 10:12
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 156
Не в сети
Собственно тут все описано:
http://www.huzhe.net/complaints/avtos ... avskoe-sh-141-c42081.html
и к сожалению это правда.

Моя история (есть среди отзывов):

Остановились на трассе.. похоже лопнула прокладка ГБЦ. Вызвали Эвакуатор... Тот который вызвали приехал на 5 минут позже того, который приехал - "Слушай дорогой давай помогу дешевле отвезу! Есть сервис хороший. не дорого возьмут. поломка не большая."
Согласились - поехали - приехали. Рядом стоят много эвакуаторов.
Вроде большой ангар. висят хорошие авто. при мне привезли ещё один - ниссан патрол.. Вроде работают.
Встреча с мастером - вердикт - прокладка ГБЦ. 12 т.р.
ок. говорю. чините.
Поехал домой. На следующий день Звонят: Приезжайте - будем определяться с ремонтом - у вас все плохо. Приезжаю и вижу - разобрано пол движка. все снято. Показыает грязный поршень - сломанное кольцо и типа хана движку. Капиталка 98 т.р. Почему то соглашаюсь... По приезду домой лезу искать инфу об этом сервисе - ну собственно тут все написано. Звоню им "Хочу забрать авто. ничего с ней не делаете" - "Как забрать! я уже запчастей заказал на 40 т.р. приезжай - оплачивай и тогда заберешь." по телефону уже не так дружелюбно как при личной беседе.
"Давай скидку сделаем 10%?" Ну нет конечно же. Хочу забрать авто! После беседы согласились на следующее - оставленный залог за разборку двигла остается - машину забираю.
Отвез в сервис где всегда делаю авто.. (изначально эвакуатор вызывал до него.. но что уж теперь поделать.) Их ответ:
Двигатель в идеале. Износа нет. Все что сломано - их руками. Все что в багажнике лучше не собирать - ставь контрактник дешевле выйдет.
Попадос..

Контрактный двигатель из японии как раз недавно заказывал на свою P11 Primera один из сотрудников сервиса.. но купил Авенир и забил походу. Этот движочек с пробегом 60т.км. теперь стоит у меня. сделали за пару дней.. вчера забрал. едет. ура.
Вот такая вот история.. будьте бдительны =)

Отправлено: 25.10.2013 10:32
R'nessa 97г./4WD/SR20DET/GTturbo
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich