Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 5 ... 15 »


Re: Крепление заднего номера
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.10.2013 17:08
Последний вход :
24.07.2015 11:33
Из: Нерюнгри
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 41
Не в сети
Цитата:

Roma70 пишет:
Через два года наконец то дошли руки до крепления номера. Сделал как у всех - под фонари. Ничего резать не пришлось. Немного горбился, но приложив небольшое усилие и помощь двустороннего скотча исправила ситуацию. Кстати, если кто будет так же делать, дам совет. Я наклеил 3 слоя скотча по низу номера не сплошной полоской а через промежутки. После прижимания, номер, там где не было скотча, прогнулся. Так что, двух слоев, думаю, будет за глаза, и проклеить полностью, не будет попадать грязь и пыль под номер.

Покажи фотки... пожалуйста...

Отправлено: 07.04.2014 19:33
R'Nessa 2,4 4WD, серебро, 1998 год.
Будь собой, все остальные роли уже заняты
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.04.2012 13:06
Последний вход :
25.06.2023 16:30
Из: Томск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 507
Не в сети
Через два года наконец то дошли руки до крепления номера. Сделал как у всех - под фонари. Ничего резать не пришлось. Немного горбился, но приложив небольшое усилие и помощь двустороннего скотча исправила ситуацию. Кстати, если кто будет так же делать, дам совет. Я наклеил 3 слоя скотча по низу номера не сплошной полоской а через промежутки. После прижимания, номер, там где не было скотча, прогнулся. Так что, двух слоев, думаю, будет за глаза, и проклеить полностью, не будет попадать грязь и пыль под номер.

Отправлено: 07.04.2014 9:36

R'nessa-99г. Black X/Ltd FF, SR20DE, CVT. продана
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.09.2007 19:11
Последний вход :
Вчера 19:15
Из: Анжеро-Судженск, Кузбасс
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1553
Не в сети
Пара газелевских отбойников на бампер и вопрос решен

Отправлено: 30.03.2014 7:10
R`nessa: 2wd,SR20DE,CVT,2000г.в.,10-12л./100км(92);
Toyota Voxy ,2005 ,4WD , CVT ;
УАЗ 220694 буханка ( бухалка ) 2011г. АЧОЗАН
KIA VENGA 2013 1,6 АКПП
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 13:17
Последний вход :
24.10.2022 10:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
Цитата:

bra3and пишет:
[quote]
zema пишет:
И еще - с твоим номером неудобно парковаться. Я иногда это делаю до характерного хруста, особенно в сугроб.

Интересный способ =)


да-да, у мну иногда получается так в забор из металлосайдинга, иной раз прям задумываюсь..., бампер быстрей сломается или забор упадет????

Отправлено: 30.03.2014 5:57
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.10.2013 17:08
Последний вход :
24.07.2015 11:33
Из: Нерюнгри
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 41
Не в сети
Цитата:

kosta пишет:
Цитата:

559 пишет:
Та я знаю, штаа такой способ крепления - непопацански и недостоин истинного арийца,но захотелось мне, захотелось :)
Вдруг кому-нибудь понравится? :) Уж точно лучше, чем колхоз с изгибанием и сверлением номера, либо вкручиванием в штатные отверстия длинных болтов


Вот мне просто интересно, что и куда гнуть, да еще и сверлить, а уж длинный болт меня вообще в ступор ввел. Ну не знаю, чего проще , ослабил крепления стопов, наклеил пару кусочков двух стороннего скотча (чтоб приклеился и не дребезжал), вставил номер, закрутил крепления фонарей. Всё. И заводская подсветка работает и номер читается, и так сказать номер стоит в штатном месте. А для открывания багажника существует брелок (а вообще у нас центральный замок открыл водительскую и вуоля багажник тоже открывается). Ну это чисто мое мнение. А так то каждый по своему с ума сходит.
, полностью разделяю точку зрения...

Отправлено: 28.03.2014 15:25
R'Nessa 2,4 4WD, серебро, 1998 год.
Будь собой, все остальные роли уже заняты
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.02.2009 20:38
Последний вход :
10.01.2023 9:23
Из: omsk
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 333
Не в сети
Цитата:

559 пишет:
Та я знаю, штаа такой способ крепления - непопацански и недостоин истинного арийца,но захотелось мне, захотелось :)
Вдруг кому-нибудь понравится? :) Уж точно лучше, чем колхоз с изгибанием и сверлением номера, либо вкручиванием в штатные отверстия длинных болтов


Вот мне просто интересно, что и куда гнуть, да еще и сверлить, а уж длинный болт меня вообще в ступор ввел. Ну не знаю, чего проще , ослабил крепления стопов, наклеил пару кусочков двух стороннего скотча (чтоб приклеился и не дребезжал), вставил номер, закрутил крепления фонарей. Всё. И заводская подсветка работает и номер читается, и так сказать номер стоит в штатном месте. А для открывания багажника существует брелок (а вообще у нас центральный замок открыл водительскую и вуоля багажник тоже открывается). Ну это чисто мое мнение. А так то каждый по своему с ума сходит.

Отправлено: 28.03.2014 13:09
R`nessa, N30, 2wd, SR20DE, АКПП, 1997
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.06.2012 5:12
Последний вход :
30.09.2023 7:02
Из: Новокузнецк(Калтан)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 869
Не в сети
[quote]
zema пишет:
И еще - с твоим номером неудобно парковаться. Я иногда это делаю до характерного хруста, особенно в сугроб.

Интересный способ =)

Отправлено: 28.03.2014 9:58
PNN-30.KA24. 4вд(2 из них точно). 97.
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.10.2007 20:33
Последний вход :
23.04.2023 10:19
Из: Бердск (где-то под Новосибом)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 578
Не в сети
Экую дискуссию я породил. Ничего, в спорах рождается истина.
Замок багажника, кстати, работает у меня от родного ключика. Хотя я теперь и не ариец :)
Про бампер да, думал об этом. Решил, что лучше перебдеть, чем недобдеть, и парковаться аккуратно.

Отправлено: 28.03.2014 9:20
2000, 4wd, 155 hp, black.
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.10.2013 17:08
Последний вход :
24.07.2015 11:33
Из: Нерюнгри
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 41
Не в сети
Цитата:

Taiger пишет:
Цитата:

559 пишет:
Наконец то сделал вот так. Давно хотел убрать номер из-под фонарей. Подсветку взял от габаритов внешнего левого фонаря. Штатные дырки под японческий номер закрыл копеечными заглушками из запасников ближайшего тазомагазина

а в правилах написано, что номер должен крепиться на предусмотренное изготовителем место иначе это не по фэншую и штраф

Спрашивал в ГИБДД, инспектор сказал что нормальное крепление, номер читается, освещен штатно, что не будут придираться... только если захотят наказать,в силу неудачно сложившихся звезд на небе))) то оштрафуют... у каждого мента свои тараканы в голове...

Отправлено: 28.03.2014 9:05
R'Nessa 2,4 4WD, серебро, 1998 год.
Будь собой, все остальные роли уже заняты
Жалоба Вверх


Re: Крепление заднего номера
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
09.03 15:16
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5406 | Обзоры: 1
Не в сети
Вадик, ты как обычно все усложняешь.
В твоем способе есть лишь одна изюминка - доступность замка багажника. У истинных арийцев он наверное вообще работать даже не будет от родного ключа - ключ сточился, а замок - нет.
И еще - с твоим номером неудобно парковаться. Я иногда это делаю до характерного хруста, особенно в сугроб. А эта хилая рамочка там и останется.

Отправлено: 28.03.2014 5:59
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх




« 1 (2) 3 4 5 ... 15 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich