Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 »


Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
#29
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.08.2010 13:31
Последний вход :
25.02.2018 15:46
Из: Благовещенск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 439
Не в сети
Ну так ты сам и ответил на свой вопрос. Коль ликвидировал штатное оборудование, то и динамик демантируй. Лично Я думаю он отвечает за голос навигации.

Отправлено: 26.06.2014 16:06
PNN-30,Ka-24, 2000г.в. тёмно синий перламутр, Изменённое изображение Продал 01.12.2012
Жалоба Вверх


Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
#28
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.05.2013 22:00
Последний вход :
14.03.2017 22:10
Из: Воронеж
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 6
Не в сети
Цитата:

sergeev_blaga пишет:
У меня при щёлканье данного динамика не работало выдвижение телевизора. Всегда считал, что данный динамик относится к навигации. Со временем звук прошёл.

В том то и дело. У меня он всю жизнь молчал, а как снял штатный мафон и вынул кучу проводов из под панели, а так же снял какой то блок с антенными выходами и входами и выходом S-видео (хз зачем он стоял)то стал коротить этот динамик.
Кстати на счет блока, что это за блок? Называется Pioner CD P-75 FM, к нему подходили две фишки, два антенных входа разного диаметра а выходил один но уже с 2мя штекерами в сердцевине он подключался к штатной магнитоле, а также телепался провод S-видео в блоке а на другом конце маленькая фишка на 4и проводка - ни куда не подключена была и куда воткнуть не нашел. Сразу скажу, блок скорее всего штатный или втыкали в японии, блок пионер маде ин джапан - у нас такие не завозят и провода к нему все штатные шли, антену штатную воткнул в новую магнитолу - все работает и ловит, при нажатии на блоке компа ТВ антена как обычно вылазит. В инете не нашол инфо про этот блок. Может тут кто знает про это.

Отправлено: 26.06.2014 15:05
Афтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...
Жалоба Вверх


Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
#27
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.08.2010 13:31
Последний вход :
25.02.2018 15:46
Из: Благовещенск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 439
Не в сети
У меня при щёлканье данного динамика не работало выдвижение телевизора. Всегда считал, что данный динамик относится к навигации. Со временем звук прошёл.

Отправлено: 26.06.2014 1:17
PNN-30,Ka-24, 2000г.в. тёмно синий перламутр, Изменённое изображение Продал 01.12.2012
Жалоба Вверх


Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
#26
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.05.2013 22:00
Последний вход :
14.03.2017 22:10
Из: Воронеж
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 6
Не в сети
Цитата:

sergeev_blaga пишет:
У тебя комплектация с навигацией? Если да, то телевизор выезжает при нажатии клавиши?

Да с навигацией, все выезжает и показывает изображение с камер - т.е. блок управления компом полностью работает. А он имеет какое то отношение к этому динамику?
Если нужны фотки, пойду на телефон сделаю...

Отправлено: 25.06.2014 15:53
Афтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...
Жалоба Вверх


Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
#25
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.08.2010 13:31
Последний вход :
25.02.2018 15:46
Из: Благовещенск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 439
Не в сети
У тебя комплектация с навигацией? Если да, то телевизор выезжает при нажатии клавиши?

Отправлено: 25.06.2014 15:41
PNN-30,Ka-24, 2000г.в. тёмно синий перламутр, Изменённое изображение Продал 01.12.2012
Жалоба Вверх


Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
#24
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.05.2013 22:00
Последний вход :
14.03.2017 22:10
Из: Воронеж
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 6
Не в сети
Интересно, тут есть кто живой еще?
Про пиликалку понятно, как работала так и работает, но что это за динамик еще, который прикручен к самой подрулевой панели (слева от руля), он у меня после удаления штатной магнитолы, начал как то странно коротить при замыкании любой эл. цепи : поворотники, стопы, вкл света и т.д. - короткий скрип из динамика и тишина. А сегодня при резком торможении начал постоянно издавать такой электрический прерывистый треск с интервалом пол секунды. Заглушил машину, вынул ключ, треск не прекратился. Вынул фишку к этому динамику, воткнул обратно все норм, как только воткнул и повернул ключ на питание, все повторилось. В итоге вынул фишку и оставил так как есть.
Собственно вопрос: что это было? О_о
Что это за динамик и стоит ли проверять всю проводку или просто оставить не подключенным и все.
Он все равно постоянно молчал, как я понял из этой темы, звуки издает другая пиликалка, она продолжает работать в штатном режиме.
_______
ПыСы: Фоток пока нет, пишу на работе с утюга =)

Отправлено: 25.06.2014 15:34
Афтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...
Жалоба Вверх


Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
#23
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
30.07.2008 6:52
Последний вход :
06.01 19:13
Из: Уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 132
Не в сети
Но когда сам, и работает уж больно хорошоB-)

Отправлено: 11.12.2013 18:43
RNessa ka 24de, 4wd.1999 С ПОДЛОКОТНИКАМИ,но без столика
Жалоба Вверх


Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
#22
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.05.2010 6:23
Последний вход :
10.10.2023 3:47
Из: Новокузнецк
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 642
Не в сети
Цитата:

Jeka пишет:
P.s. на автодоке кнопка стоит 300р и 2 дня ожидания 25360-vg111
Да блин в том то и дело ,что стоит ли оно колупать ,когда проще купить. Я вон свою расковырял, а контакты вывалились и в итоге я 3 дня ездил без кнопки и пикающей сигналке о незакрытой двери, и хлопая другими дверями, дабы не происходила повторная постановка на сигналку.

Отправлено: 11.12.2013 18:04
Нюся SR20DE 2wd АКПП, простился. Марчика продал. Теперь бус Серенка. И никуда от Ниссана не деться
Жалоба Вверх


Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
#21
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
30.07.2008 6:52
Последний вход :
06.01 19:13
Из: Уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 132
Не в сети
Урааа! Мафынка через 5 лет владения со мной заговорила! А то несколько раз оставлял включенным головной свет, а утром опаздывал на работу, т.к. искал донора прикурить!
Добрался наконец до концевика водительской двери. А там такое.... 3 из 4х контактов протерлись и сломались в следствии чего при открывании двери горел только свет в салоне. Пришлось вытащить контактную группу, доломать оставшийся контакт, с помощью круглогубцев из остатков пластин было выгнуто подобие штатных, полукруглых контактов. Далее пришлось внутри кнопку залить клеем из термопистоля т.к. она при надавливании проваливалась(пластинки стали короче) . И вуаля все работает. P.s. на автодоке кнопка стоит 300р и 2 дня ожидания 25360-vg111

Отправлено: 11.12.2013 16:58
RNessa ka 24de, 4wd.1999 С ПОДЛОКОТНИКАМИ,но без столика
Жалоба Вверх


Re: Зуммер оставленного света, открытой двери, заднего хода и т.д.
#20
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.06.2011 14:01
Последний вход :
12.10.2012 13:45
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 34
Не в сети
Коллега, спасибо за помощь. Проблемка была в выключателе водительской двери. Почистил, смазал, и....о чудо, пик-пик-пик.
Всем спасибо.

Отправлено: 27.06.2011 20:12
R"Nessa,2wd,SR20,1998,серебристая
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich