Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Анонимный
Re: Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#2

Жалоба Вверх


Анонимный
Драсти, господа ниссанофилы и Р-нессалюбы!
#1
Приветствую, разрешите присоединиться. Зовут Костя, живу в городе, рожденном Победой. Всю сознательную жизнь занимался ремонтом-тюнингом своих и чужих авто. Ранее довольно скептически относился к Р-нессам. Уж не знаю почему, объяснить пытаюсь сам себе- не получается, видимо возрастное. Завтра забираю приобретенный на днях авто. Поехал смотреть С-МХ в количестве 4 штук на роль семейного авто, но жена настоятельно просила посмотреть Эрки, накопала их на Дроме 2 штуки: черную и "дарк блю". Хозяин черной приехать на смотрины не смог, работа... Перед Хондами решили (поехали с братом) посмотреть голубенькую... Дальше уже ничего смотреть не захотелось, ибо шепот брата "какой нахрен С-МХ?!" окончательно решил мои внутренние колебания. Хозяин является форумчанином данного сайта с прикольным ником ДУЗЕР , привет ему! Почему-то (скорее всего это у него профессиональное) решил, что у нас с братом хитрые рожи... или глаза... не важно! Важно, что жена (а машина бралась именно ей) вся уже извелась в предвкушении! Чего таить, и я уже перелопатил весь Инет по даным авто. Уже лежат и ждут своего часа Альпа с чейнджером, усь недетский и саб Инфинити (нормальный такой сабик ), вибропласт, TV и прочая лабуда, приносящая радость в дороге. В общем принимайте, я хороший, лицо круглое, доброе такое...
ПыСы: как тут свой аватар запихать?

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich