Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Вибрация кузова на холостых
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.04.2009 11:18
Последний вход :
11.05.2014 7:43
Из: Могоча (Забайкальский край)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 77
Не в сети
Здравствуйте Дамы и Господа, извиняюсь за создание новой темы, но подобных тем или постов я не нашел, если где то просмотрел, то сильно пинайте. Недавно началась вибрация кузова на холостых, что на холодную, что на горячую вибрация остается. Сначала думал свечи, ради интереса заменил на оригинальные иридивые DENSO, тянуть стала лучше, но вибрация осталась, подушки двигателя живее всех живых (заменил летом все четыре), с неделю назад делали диагностику двигателя с помощью замыкания контактов на диагностическом разъеме, "чек" показал 34 ошибку (датчик детонации), но после её сброса "чек" стабильно показывает что все нормально. Больше я ума не приложу что может быть, если кто сталкивался с подобной ситуацией или просто могут быть какие то предположения, помогите советом. Заранее благодарю!!!

Отправлено: 17.03.2012 20:08
R'nessa, SR20DE, AT, E-N30, передний привод, 2001, серебристая. Нашел мечту...Изменённое изображение
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich