Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 5 ... 9 »


Re: Получение прав!
#71
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.07.2006 16:56
Последний вход :
15.05.2009 7:55
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Вот такие перспективы.Так что гы...

паддержываю...
но. можно найти "под разбор", дешевле обойдёцца.
да и те которые "беганые" наверняка подешевеют...

Отправлено: 20.02.2007 12:15
КА24-PNN30-'99 чёрная...
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#70
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Гы...
Это я не про то что фасьмерку купил... А про то что купил, хоть что то... Таперь фсе телки твои будут ...
Только нюанс один, через год, а может два, а там смотришь и три... купишь себе Рнессу. Только вопрос где и какую. Выпуск Рнессок прекратили в 2001 году, ввозимые уже будут под большим налогом. А те что побегали по Росии уже сильно подушатанные. Вот такие перспективы.Так что гы...

Отправлено: 20.02.2007 8:02
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#69
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 13:46
Последний вход :
04.07.2008 17:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
оооххх.... даненько давненько я тут не бывал.... Карочи купил я себе ТАЗ... Восьмерка, старенькая правда... да ну и хер... денег не было.... поезжу годок, поразбиваю её и куплю себе (а что вы подумали???) конечно же Рнесску.... ласточку родимую....

Отправлено: 19.02.2007 19:03
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#68
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 13:46
Последний вход :
04.07.2008 17:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Цитата:

PRAPOR пишет:
ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Самое главное не будь чайником,а то просто достали на дорогах.

Спасибо! ни в коем случае.... чайником -- это не моё... Я придерживаюсь мнения: Поступай на дорогах с людьми так, как хотелось чтобы с тобой поступали....

Отправлено: 18.01.2007 9:54
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#67
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.11.2005 22:29
Последний вход :
07.09.2022 11:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Самое главное не будь чайником,а то просто достали на дорогах.

Отправлено: 17.01.2007 21:56
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#66
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 13:52
Последний вход :
23.06.2016 14:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
Цитата:

dock пишет:
ну всё, товарищи.... так сказать Пост Скриптум..... Седня был последний штрих в этом я бы ни сказал, что сложном деле... Получил права.... отстоял очередя... отвалил бабла за всякие пошлины и еще чего-то там... фотнулся и вот она родная пластиковая карточка.... прошло ровно 3 мес.... 17.10 я первый раз сел за парту в автошколу... а сегодня уже... нада обмывать, товарищи...


Прими поздравления и Удачи на дорогах!

Отправлено: 17.01.2007 9:24
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#65
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 13:46
Последний вход :
04.07.2008 17:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
ну всё, товарищи.... так сказать Пост Скриптум..... Седня был последний штрих в этом я бы ни сказал, что сложном деле... Получил права.... отстоял очередя... отвалил бабла за всякие пошлины и еще чего-то там... фотнулся и вот она родная пластиковая карточка.... прошло ровно 3 мес.... 17.10 я первый раз сел за парту в автошколу... а сегодня уже... нада обмывать, товарищи...

Отправлено: 16.01.2007 16:08
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#64
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 13:52
Последний вход :
23.06.2016 14:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
Не, ребята, 4ВД - это вещь! В Тюмени снега нет почти, ездил с 2 по 6 января в Башкирию (г.Октябрьский), там снега много и его с дорог не убирают, так я смотрел, как тазики ползают, а по большей части сидят в сугробах, и радовался за себя, СНЕГ включил и, благо, что движок ни низах тяговитый, гребешь себе спокойненько. Да и по подмороженному асфальту - со светофора без всякого шипения первым ухожу, пока моноприводы шипами шлифуют. Резина шипованная, простенькая, от Хонды осталась - AMTEL какой-то совместный, но держит хорошо, хотя и шумит порядочно. Так что вывод однозначный - только полный привод!

Отправлено: 16.01.2007 8:02
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#63
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
28.04 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

PRAPOR пишет: Так вот попробуйте посадить на полный привод чайника или сами проехать на лысой или летней резине по заснеженной обледеневшей дороге.

Сегодня попробовал. Резина правда шипованная была, да и привод полный, прокладка с высшим техническим образованием, но не помогло... Ваш покорный слуга тупо провалился колесом при парковке извините задом. Опять подвалило снега, да и "почистили" возле работы, знаете, это когда проходит бульдозер, а потом остаются эдакие торосы, через которые нужно перепрыгивать на парковочные места. Вот после такого прыжка я минут 5 работал лопатой, потом злобно и методично разравнивал этот барьер колесами, чтобы спокойно вечером выехать.
Цитата:
PRAPOR пишет: ... а насчёт плюсов и минусов они есть в любом приводе и спорить можно без конечно.

Во всем виноват ПР!? =)

Отправлено: 15.01.2007 13:49
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#62
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.11.2005 22:29
Последний вход :
07.09.2022 11:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Одно из преимуществ полного привода - ездишь как в обычный день и посмеиваешся над выкрутасами моноприводных на дороге. Чесс слово, абсолютно беззлобно, но так и есть. Сегодня прочувствовал на своей шкуре - снега вывалило для этой зимы на редкость много.









Полный привод есть БОЛЬШОЙ ПЛЮС,но только когда ты едешь по бездорожью по пояс в грязи,а в остальном это всё ерунда,есть ДВА больших фактора на дороге по управляемости автомобиля на дороге и без разницы передний,задний,полный привод 1)ХОРОШАЯ РЕЗИНА 2)ХОРОШАЯ ПРОКЛАДКА МЕЖДУ СИДЕНЬЕМ И РУЛЁМ (мастерство вождения водителя). Так вот попробуйте посадить на полный привод чайника или сами проехать на лысой или летней резине по заснеженной обледеневшей дороге.
Всегда придерживался этих ДВУХ факторов,а насчёт плюсов и минусов они есть в любом приводе и спорить можно без конечно.

Отправлено: 15.01.2007 1:03
Жалоба Вверх




« 1 (2) 3 4 5 ... 9 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich