Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 11 12 13 (14) 15 16 17 ... 25 »


Re: Замена топливного насоса из салона.
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Мужики не надо забивать ветку насоса упорами,для этого есть своя и там давно уже всё разжевали почти положили вам в рот,ТАК просто скушайте информацию.И не надо искать именно от Рнессы существует много аналогов,почитайте.
И ДАВАЙ ТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА.

Отправлено: 27.01.2009 10:16
Жалоба Вверх


Re: Замена топливного насоса из салона.
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
ээээ а че в этой ветке фигню всякую обсуждаем? здесь о топливном насосе флудят люди
уважаемый, тебе сюда
http://www.rnessa.org/modules/newbb/v ... t_id=38112#forumpost38112
запутался нафиг совсем я

Отправлено: 27.01.2009 10:10
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: Замена топливного насоса из салона.
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.01.2009 11:17
Последний вход :
01.11.2009 19:45
Из: Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 17
Не в сети
Цитата:

Dimarik пишет:
Цитата:

Wowa пишет:
Если кто-нить найдет мне торсионы на заднюю дверь (амортизаторы тооооненькие такие которые её держать) - тоя точно засыплю того чела яблоками.............или оболью коньяком. Почти год уже не могу найдти в нашем городе - нигде блин нет.........


Не поверю что в Алмате это проблема, в любом автомагазине закажи и они тебе черта лысого привезут, как говориться "за ваши деньги, любой каприз"


Фигасе !!!!!!!!! В том-то и весь вопрос , что именно на Рнеску - проблема. Я с этим торсионом в зубах уже раз 25 оббегал все магазины, разборы и все три автобалки. НИФИГА НЕТ !!!!!! Такое ощущение, что те кто кидает машинку на разбор - предварительно снимает торсионы и сьедает их с селедкой и пивом...........
Колеса каждый раз изучаю очень тщательно - раз 15 ездил по ответам типа "братан,есть у нас они - приезжай.........." на самом деле - приезжаешь - НЕТ !или суют какой-то хлам от других моделей. А у меня у жены на её ренеске тоже на морозе уже плыть начинают - значит скоро полетят........... Не всё в Алматы есть............далеко не всё.................

Отправлено: 27.01.2009 10:00
Купил Рнеску жене.......покатался - купил себе !!! Теперь 2 года спорим у кого лучше.....))Она - 2wd, белая, 98г. моя - 4wd,турбо, синяя 98 год. Вот.
Жалоба Вверх


Re: Замена топливного насоса из салона.
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.01.2008 11:53
Последний вход :
17.04 21:41
Из: Казахстан, г.Усть-Каменогорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1700
Не в сети
Цитата:

Wowa пишет:
Если кто-нить найдет мне торсионы на заднюю дверь (амортизаторы тооооненькие такие которые её держать) - тоя точно засыплю того чела яблоками.............или оболью коньяком. Почти год уже не могу найдти в нашем городе - нигде блин нет.........


Не поверю что в Алмате это проблема, в любом автомагазине закажи и они тебе черта лысого привезут, как говориться "за ваши деньги, любой каприз"

Отправлено: 26.01.2009 9:14
RNESSA 2wd,SR20DE,1997
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Замена топливного насоса из салона.
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
ищем и себе тож менять надо

Отправлено: 26.01.2009 3:50
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: Замена топливного насоса из салона.
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.01.2009 11:17
Последний вход :
01.11.2009 19:45
Из: Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 17
Не в сети
Если кто-нить найдет мне торсионы на заднюю дверь (амортизаторы тооооненькие такие которые её держать) - тоя точно засыплю того чела яблоками.............или оболью коньяком. Почти год уже не могу найдти в нашем городе - нигде блин нет.........

Отправлено: 25.01.2009 10:48
Купил Рнеску жене.......покатался - купил себе !!! Теперь 2 года спорим у кого лучше.....))Она - 2wd, белая, 98г. моя - 4wd,турбо, синяя 98 год. Вот.
Жалоба Вверх


Re: Замена топливного насоса из салона.
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

Wowa пишет:
Ага........спасибки. Я просто без регистрации заскочитьн е мог.
По насосу:
- сунули в него манометр- показало 0,3 АТМ. Вскрыли - пооохали - на крыльчатке осталось примерно 15 процентов зубчиков (остальные осыпались в сетчатый фильтр))))
- насос торжественно похоронили, поскольку щетки тоже практически кончились.......
Взял на разборах полностью насос в сборе с крышкой и сеткой(родной). Обошлось 10 штук (или 2000 рубликов).
Поставили с помощью какой-то мамы. Машинка завелась с пол-пинка.
Сразу ощутимо стабилизировались холостые. Раньше плавали и машинку трясло как пьяного ёжика на зимней поляне.....
Поеду по рабочим делам и заодно посмотрю как машинка счас будет ездить.
ВСЕМ чьи советы мне помогли ОГРОМНОЕ сПАСИБО !!!!
Буду должен -
яблоками в сезон отдашь

Отправлено: 24.01.2009 17:33
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: Замена топливного насоса из салона.
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.01.2009 11:17
Последний вход :
01.11.2009 19:45
Из: Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 17
Не в сети
Ага........спасибки. Я просто без регистрации заскочитьн е мог.
По насосу:
- сунули в него манометр- показало 0,3 АТМ. Вскрыли - пооохали - на крыльчатке осталось примерно 15 процентов зубчиков (остальные осыпались в сетчатый фильтр))))
- насос торжественно похоронили, поскольку щетки тоже практически кончились.......
Взял на разборах полностью насос в сборе с крышкой и сеткой(родной). Обошлось 10 штук (или 2000 рубликов).
Поставили с помощью какой-то мамы. Машинка завелась с пол-пинка.
Сразу ощутимо стабилизировались холостые. Раньше плавали и машинку трясло как пьяного ёжика на зимней поляне.....
Поеду по рабочим делам и заодно посмотрю как машинка счас будет ездить.
ВСЕМ чьи советы мне помогли ОГРОМНОЕ сПАСИБО !!!!
Буду должен -

Отправлено: 24.01.2009 12:39
Купил Рнеску жене.......покатался - купил себе !!! Теперь 2 года спорим у кого лучше.....))Она - 2wd, белая, 98г. моя - 4wd,турбо, синяя 98 год. Вот.
Жалоба Вверх


Re: Замена топливного насоса из салона.
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Не знаю проверял всё открывается,правда если ты там не зарегистрирован то может быть.Но я же дал номер Вот твой:22670-53J00 забиваешь его в код запчасти далее нажимаешь на синий квадратик информация открывается ещё одна страница далее нажимаешь посмотреть на схеме и ВОТ ОН.

Отправлено: 24.01.2009 0:18
Жалоба Вверх


Re: Замена топливного насоса из салона.
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.01.2009 11:17
Последний вход :
01.11.2009 19:45
Из: Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 17
Не в сети
Инструмент для проверки давления есть.....но просто влом было ехать 5 км до склада-офиса......(машинка просто стоит дома,а дом за городом) Я проверял на впускной трубке перед форсунками и так видно что бензин идет практически без давления - просто течет из трубки....... Меня больше волновал вопрос - как выдрать насос из машины, попутно (по привычке) не распилив пару запчастей болгаркой........
А с насосом завтра разберусь.
Кстати ГДЕ именно стоит регуляотр давления в машине я так и не понял - по тем ссылкам открываются сайты каталогов и усё............

Отправлено: 23.01.2009 19:52
Купил Рнеску жене.......покатался - купил себе !!! Теперь 2 года спорим у кого лучше.....))Она - 2wd, белая, 98г. моя - 4wd,турбо, синяя 98 год. Вот.
Жалоба Вверх




« 1 ... 11 12 13 (14) 15 16 17 ... 25 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich