Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Потекла турбина после 10 минут работы
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.07.2009 12:28
Последний вход :
30.10.2013 15:29
Из: SPb
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 260
Не в сети
Симптомы:

1) выпускной коллектор сухой
2) масло с двигателя во всем глушителе и течет с металлической прокладки горячей части турбины
3) перед тем как потекло был хлопок. При этом машина работала на холостых.

Пробег мотора с турбиной после капитального ремонта обоих - 10 минут.

В связи в вышеописанной проблемой хочу спросить у уважаемых форумчан что именно нужно и в каком месте протачивать (как я понимаю отверстие масляного канала) но где и как конкретно растачивать никто не сознается, хотя с умным видом дают понять что знают. В поиске по всем возможным словам ничего на форуме найти не смог то, что кто-то когда-то писал по этому вопросу. Если кто знает огромная просьба написать ссылку на тему, где это конкретно описывалось или фото со стрелочкой что куда сверлить.

Заранее признателен за оперативный ответ- завтра будут вскрывать турбину.

Отправлено: 09.12.2009 17:37
http://drom.shutterfly.com/ - с миру по фотке
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich