Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: тема эротики на нашем форуме
#4
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.04.2006 21:45
Последний вход :
18.10.2009 21:39
Из: Москва- Зеленоград
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 19
Не в сети
Жгу дальше

салон у Рнесски всем хорош: просторный, кресла превращаются в диван взмахом руки. При всем при этом отдыхать на этом диване не очень удобно. Неровности сидений дают о себе знать уже в первые полчаса. Хотя возвращаясь к теме поста, надо заметить, что в минуты отчаянной страсти брачных игр бывает вспоминается самое изощренное из Камасутры, и эргономика кресел Рнессы где-то даже и помогает фантазии.
На этой почве в моей простуженной голове зародилась идея усовершенствования, доведения комфорта до желаемого уровня что ли.
Уже которую неделю приглядываюсь в магазинах к надувным кроватям. Пока остановил свой выбор на матрасах от фирмы INTOX. И по цене приемлимо и размерчики есть достойные.

http://www.naduvnaykrovat.ru/

НИКАКИХ ПРАВ НА РЕКЛАМУ

мне кажется удобство этого аксессуара налицо: в машине спать мягко, неровности уходят. Захотел на травку бросил, мангальчик запалил. ну а дальше у кого насколько фантазии хватит.
Вот куплю, испытаю станок и дам отчет
Всем привет!

Отправлено: 20.04.2006 11:48
...главное, ребята, перцем не стареть!
+7 926 268 4640Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: тема эротики на нашем форуме
#3
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 9:47
Последний вход :
28.07.2020 6:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Тема эротики не раскрыта...Жги дальше.

Отправлено: 20.04.2006 6:48
Жалоба Вверх


Re: тема эротики на нашем форуме
#2
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.04.2005 22:18
Последний вход :
05.04.2011 17:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Ну ты,БЛИН, даешь!...Зажигаешь не подетски!

А что скажет начальник транспортного цеха?...

Отправлено: 19.04.2006 20:21
Жалоба Вверх


тема эротики на нашем форуме
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.04.2006 21:45
Последний вход :
18.10.2009 21:39
Из: Москва- Зеленоград
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 19
Не в сети
доброго времени суток , уважаемые форумчане!
Смотрите какая петрушка получается: значительная часть форумчан- мужики , простите за просторечие, а никто до сих пор слова не сказал о грациозности, красоте изгиба, наконец эротичности и сексуальности всеми нами горяче любимой Рнессочки.
кто-то сейчас можен бросить в меня тухлым помидором... не торопитесь. согласен, что для кого-то Рнесска- РНЕСС, самец, ретивый жеребец, для кого-то - транспорт для перемещения от А до В, или навоз в огород приволочь. Для меня она- лапочка
Вы только посмотрите какая у нее кокетливая мордашка, а БЕДРА! вот это размер

К чему я собственно клоню?
когда выбирал машину ориетир были цена и размер. Были варианты и среди Ниссано и среди Тойот. Но увидев САЛОН Рнесски, понял - это то что мне не хватало, и его (салон) буду использовать по назначению

и в летний зной и 20ти градусные морозы машинка ни разу не подвела: девченки всегда были довольны комфортом и простором Рнесски.

Отправлено: 19.04.2006 16:11
...главное, ребята, перцем не стареть!
+7 926 268 4640Изменённое изображение
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich