Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 19 20 21 (22) 23 24 25 »


Re: "Поздравьте" с почином.
#32
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Да уж, "молодец"... пустил дело фактически на самотек. А рвать никого нет желания - набегался уже по инстанциям, сил нет, просто хочу получить выплату и отремонтировать машину, а то это уже не машина а пылесос какой-то из-за щелей в дверях...

Цитата:
Скажи, что на платную экспертизу хочешь подадть заявление (то есть, чтобы готовил тысяч 15 руб и деньги эти страховой не вовращаются, а если он проиграет, то твои еще 15 тыс тебе оплатит)....


Вот здесь не совем понял. Т.е. то, что нам сейчас назначили - это платная экспертиза что-ли? Т.е. гайцы мне потом предъявят счет?

Или я в случае несогласия с результатами штатной могу заказать свою независимую экспертизу?

Отправлено: 04.05.2007 9:25
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: "Поздравьте" с почином.
#31
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.03.2007 18:19
Последний вход :
26.11.2010 8:21
Из: г. Железногорск, Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 65
Не в сети
Вообщем все как у меня было! Только с точночтью до наоборот!
Чувствую он сдаться (как в свое время я)! А для ентого нужно на него еще немного надовить! Еще раз напомни ему, что у тебя куча свидетелей! Скажи, что на платную экспертизу хочешь подадть заявление (то есть, чтобы готовил тысяч 15 руб и деньги эти страховой не вовращаются, а если он проиграет, то твои еще 15 тыс тебе оплатит). Он должен понять, что его дело - труба и он ничего не теряет, если сейчас признает свою вину. Страховая ему все оплатит!

Отправлено: 04.05.2007 8:41
Жалоба Вверх


Re: "Поздравьте" с почином.
#30
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.01.2007 12:20
Последний вход :
05.04.2019 15:09
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 415
Не в сети
Виталя! Молодец !!! Разорви его в клочья!! Не финг на Принцес нападать!!!

Отправлено: 04.05.2007 7:38
Мечтаешь об автомобиле? Возми R'nessКУ!!!
SR20DE, N30, 2WD, 1997, серая, Т277СК 54rus
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: "Поздравьте" с почином.
#29
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Ну, чурбан - нация международная... в н-ске тоже хватает и неграмотных и просто взяточников...

В общем к делу: приехал я с разбора. Все банально - никто ничего делать не стал - тупо назначили экспертизу на тот вопрос, какой в момент аварии горел на перекрестке сигнал светофора. Во как! Как это они собираются определять, х.з.?... Видимо по количеству дензнаков, принятых экспертом.

Обещали сделать быстро - полтора / два месяца. =) При таких сроках мой опонент загрустил, и после этого выкинул фразу типа "не признаться ли мне?...". Оставил муки совести ему самому, пусть парится. Дело в том, что по КАСКО ему тоже не заплатят до постановления. А он вообще без машины остался - как я понял, она его кормила. Так что вся надежда на здравый смысл этого товарища - может решится, на накатает заяву. Со своей стороны я ему пообещал, что буду бодаться до последнего, ибо лишних балобасов у меня нет. Это его совсем расстроило. Вот такая я сволочь... =)


Держим за тебя кулаки!

Отправлено: 03.05.2007 12:16
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: "Поздравьте" с почином.
#28
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Ну, чурбан - нация международная... в н-ске тоже хватает и неграмотных и просто взяточников...

В общем к делу: приехал я с разбора. Все банально - никто ничего делать не стал - тупо назначили экспертизу на тот вопрос, какой в момент аварии горел на перекрестке сигнал светофора. Во как! Как это они собираются определять, х.з.?... Видимо по количеству дензнаков, принятых экспертом.

Обещали сделать быстро - полтора / два месяца. =) При таких сроках мой опонент загрустил, и после этого выкинул фразу типа "не признаться ли мне?...". Оставил муки совести ему самому, пусть парится. Дело в том, что по КАСКО ему тоже не заплатят до постановления. А он вообще без машины остался - как я понял, она его кормила. Так что вся надежда на здравый смысл этого товарища - может решится, на накатает заяву. Со своей стороны я ему пообещал, что буду бодаться до последнего, ибо лишних балобасов у меня нет. Это его совсем расстроило. Вот такая я сволочь... =)

Отправлено: 03.05.2007 11:51
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: "Поздравьте" с почином.
#27
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Ну, гайцы-башкиры всегда славились своей честностью и неподкупностью [/quote] Ну наши это еще гаймонятки. А ты попробуй с нашими номерами к татарам заедь.Я еще в юнности после встречи с татарвайцами наших аллояр-полюбил.

Отправлено: 03.05.2007 6:14
Жалоба Вверх


Re: "Поздравьте" с почином.
#26
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 16:52
Последний вход :
23.06.2016 17:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
Цитата:

ufimets пишет:
Я не знаю как у вас.У нас кто "ближе"к "разборщикам"тот и прав.


Ну, гайцы-башкиры всегда славились своей честностью и неподкупностью

Отправлено: 02.05.2007 12:50
Продал - R'Nessa, 2000, KA24DE, AWD, серебристая - 6,5 лет верой и правдой...
Купил - Chevrolet TrailBlazer, 2008, чорный, V=4200, 295 л.с., 4х2, AWD, 4х4, 4х4-Low.
Жалоба Вверх


Re: "Поздравьте" с почином.
#25
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
ufimets пишет: Я не знаю как у вас. У нас кто "ближе" к "разборщикам" тот и прав.

С такой точки зрения, конечно, у меня шансов нет. =(

Отправлено: 01.05.2007 18:23
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: "Поздравьте" с почином.
#24
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Я не знаю как у вас.У нас кто "ближе"к "разборщикам"тот и прав.

Отправлено: 29.04.2007 20:05
Жалоба Вверх


Re: "Поздравьте" с почином.
#23
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

Kalina_kr пишет: zema, Привет!
Рассказывай, что там у тебя с гайцами? Интересно жа!

Всем привет! Воды много утекло, постов тоже пропало прилично... =)
В общем докладываюсь: с оценщиков все-таки сбил вместо 66 около 93 руб. На будущее всем - перед оценкой езжайте в ниссановский магазин из приличных, и вам за 250 руб. сделают справку (2 экз.) о стоимости нового железа на вашу машинку с доставкой из покемонии. Там будет ценник - мама не горюй. С этой бумажкой к оценщику, там из этих цен за вычетом примерно 40..50% износа вам сделают то, что сможете взять на разборе. Тогда более-менее пасьянс сходится. Второй экземпляр обязательно оставьте себе.

С разбором в ГИБДД меня кинули. Вернее второй соучастнег позвонил и сказал, что он в больнице - просил перенести разбор у гайцев. Я даже забеспокоился, думал может себе травмы делает фиктивно. Оказалось все проще - то ли свинкой, то ли ветрянкой заболел... =) Так что пусть выздоравливает...
Все перенесено на 3 мая. Четверг. Ждемс....

Отправлено: 27.04.2007 21:55
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich