Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 21 22 23 (24) 25 26 »


Re: Кузовные работы
#27
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2007 18:17
Последний вход :
04.03.2015 12:24
Из: Россия, Барнаул
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 263
Не в сети
Вот и пришло то время когда надо что-то подкрасить, что-то подправить, на обоих бортах окола крыла сзади появились ржавые точки (еще после зимней экспулатации) где то царапины напоминающие о поездке в горный на выходные...
А теперь внимание вопрос сколько примерно будет стоить подборка цвета полировка ну и сама покраска? Как мне сказали одна подгонка цвета на компе выйдет в 3 рэ.

Отправлено: 31.08.2007 20:39
R'nessa 4wd, KA24DE, 1998 предал...
Mazda 323 1,6 2003 продал...
VW Jetta 2011 1,4 TSI продал...
Mitsubishi Outlander XL 3.0 V6 2007 Online
http://www.drive2.ru/users/sparc/
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#26
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 13:52
Последний вход :
23.06.2016 14:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Еще бы я с ними не боролся, мне гайцев и страховых сейчас хватает... =(

У тебя 3 года сроку исковой давности, надо только все косяки сейчас зафиксировать (проведи экспертизу в комитете по защите прав потребителей), а потом, как отойдешь от борьбы с гайцами... в теории можно все деньги, заплаченные за ремонт вернуть...
Сам смотри...

Отправлено: 28.05.2007 14:46
Продал - R'Nessa, 2000, KA24DE, AWD, серебристая - 6,5 лет верой и правдой...
Купил - Chevrolet TrailBlazer, 2008, чорный, V=4200, 295 л.с., 4х2, AWD, 4х4, 4х4-Low.
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#25
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

Kalina_kr пишет: Договор, конечно же, ты с ними не заключал? А то можно было бы козлам устроить показательный процесс...


Почему не заключал - заключал. Да только вроде как по кузовщине и покраске особых претензий нет. А вот все, что снаружи не видно и следствие их действий - это да... Еще бы я с ними не боролся, мне гайцев и страховых сейчас хватает... =(

Отправлено: 28.05.2007 14:34
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#24
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 13:52
Последний вход :
23.06.2016 14:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Китайскую мать!


Договор, конечно же, ты с ними не заключал? А то можно было бы козлам устроить показательный процесс...

Отправлено: 28.05.2007 13:26
Продал - R'Nessa, 2000, KA24DE, AWD, серебристая - 6,5 лет верой и правдой...
Купил - Chevrolet TrailBlazer, 2008, чорный, V=4200, 295 л.с., 4х2, AWD, 4х4, 4х4-Low.
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#23
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 14:04
Последний вход :
03.01.2019 15:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Китайскую мать!

Предостерегаю всех от посещения СТО "ВОСТОК" в Новосибирске! Если ремонт хоть на капельку затрагивает что-то серьезное и нужна будет сборка/разборка деталей, салона, прочего, туда не стоит даже обращаться. Результаты плачевные.

Почему так говорю? Потому что они мне так и не смогли починить не работающий после аварии задний дворник, и я сам сегодня полез им заниматься. Место где пропало питание движка вычислили минут ч/з 10 - жгут правого борта. Вскрыл. Финита ля комедия. Они распотрошили всю гофру в пороге, и все равно ничего не нашли, на самом видном месте - обрыв. В порогах мусора от ремонта - жуть. Выправили как попало то, что не видно под ковролином, клипсы не попали от накладок порогов в свои места. В дверях не оказалось больше половины клипс. Провода не закреплены. Проводку зачем-то поставили старую. Сорвали несколько гнезд саморезов - менял на болты с гайкой. Все, что под резинками уже заржавело. Прикрывающая пленка изорвана в лохмотья и так и висит лохмотьями в дверях. Пропала шумопоглощающая прокладка и еще много чего...

Молчу о таких мелочах как забытая и неприклеенная эмблема, неотполированные бампера при полной полировке авто, царапина на лыже на самом видном месте (забыли убрать) и исковыренные отверткой накладки на ней (видимо долго не могли понять - как открывается)...

В общем я прокопался сегодня полдня, сделал почти все из перечисленного, но осталось еще столько-же, если не больше. Вот и решайте сами, стоит туда ехать или нет. Мое мнение - уроды! Не зря китайчатина - синоним плохого качества.

Теперь, честно говоря, жду когда краска пойдет пузырями, потому как о никаком обезжиривании и обдуве при таком подходе, как мне кажется, речи быть не может. Хорошо хоть я двери с разборки когда забрал, отмыл их от самой грязи сам, только потом отдал на СТО.



опаньки - точно уроды

Отправлено: 27.05.2007 9:54
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#22
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.05.2007 7:00
Последний вход :
24.01.2011 6:23
Из: Алтайский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 20
Не в сети
Подскажите пожалуйста где в Новосибирске монжно изготовить накладку тюнинговую бампера(потерял, весной в бездорожье).

Отправлено: 27.05.2007 8:05
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#21
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Китайскую мать!

Предостерегаю всех от посещения СТО "ВОСТОК" в Новосибирске! Если ремонт хоть на капельку затрагивает что-то серьезное и нужна будет сборка/разборка деталей, салона, прочего, туда не стоит даже обращаться. Результаты плачевные.

Почему так говорю? Потому что они мне так и не смогли починить не работающий после аварии задний дворник, и я сам сегодня полез им заниматься. Место где пропало питание движка вычислили минут ч/з 10 - жгут правого борта. Вскрыл. Финита ля комедия. Они распотрошили всю гофру в пороге, и все равно ничего не нашли, на самом видном месте - обрыв. В порогах мусора от ремонта - жуть. Выправили как попало то, что не видно под ковролином, клипсы не попали от накладок порогов в свои места. В дверях не оказалось больше половины клипс. Провода не закреплены. Проводку зачем-то поставили старую. Сорвали несколько гнезд саморезов - менял на болты с гайкой. Все, что под резинками уже заржавело. Прикрывающая пленка изорвана в лохмотья и так и висит лохмотьями в дверях. Пропала шумопоглощающая прокладка и еще много чего...

Молчу о таких мелочах как забытая и неприклеенная эмблема, неотполированные бампера при полной полировке авто, царапина на лыже на самом видном месте (забыли убрать) и исковыренные отверткой накладки на ней (видимо долго не могли понять - как открывается)...

В общем я прокопался сегодня полдня, сделал почти все из перечисленного, но осталось еще столько-же, если не больше. Вот и решайте сами, стоит туда ехать или нет. Мое мнение - уроды! Не зря китайчатина - синоним плохого качества.

Теперь, честно говоря, жду когда краска пойдет пузырями, потому как о никаком обезжиривании и обдуве при таком подходе, как мне кажется, речи быть не может. Хорошо хоть я двери с разборки когда забрал, отмыл их от самой грязи сам, только потом отдал на СТО.

Отправлено: 26.05.2007 17:25
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#20
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 9:47
Последний вход :
28.07.2020 6:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Неплохие у тебя, Женя, скидки! 50% !

Отправлено: 25.05.2007 12:04
N30 SR20DE 1997г
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#19
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 18:01
Последний вход :
05.11.2012 22:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Вот тут то ты не прав.К заподу как раз дороже.У нас в сервисе с руками на нужном месте просто подготовить и облить от 50 и выше.Жене в апреле Корону поцарапали,решил полностью покрасить.Так с 50%скидкой вышло почти 25руплев.

Отправлено: 25.05.2007 5:05
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: Кузовные работы
#18
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

Bort 480 пишет:
По поводу покраски вопросец- Какую краску использовал? Лак применял? Не сильно дешево эт сколько? меня интересует покраска с подготовкой.... Мечтаю обновить внешний вид.

Краска по моему Rock Paint, по крайней мере там у них агрегат стоит этой фирмы для подбора цвета. Но точно есссно не известно, потому как черный - цвет простой и можно было плеснуть чего угодно. Насколько она хорошая, я не знаю, но точно еще мягкая местами (кстати, чудом сегодня под град с ней не попал). Лака нет.

Стоило 55. Это переправить пол-машины, их же покрасить и полирнуть все целиком. Вообще-то облив полностью качественно стоит 30..40. К западу может быть дешевле.

Отправлено: 24.05.2007 13:49
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich