Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 25 26 27 (28) 29 30 31 »


Re: Сигнализация
#31
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

andreir пишет:
сегодня сига моя меня подвела не смогла завести по температуре (но ветер был в левый бок машины, плюс мороз наверно акамулятор замерз) утром как всегда нажал на брелке запуск нифига! посмотрел а на нем значка запуска по температуре нет! пошол с ключа фиг стартер еле пытается крутить. в прочем жена моя вчера ходила в машину а она постоянно забывает на какие кнопки жать на сиге может и сняла мне запуск(=. счас примерно -24 и ветер. вообще сига нормально заводила и ниже -40. на обеде теплый акамулятор поставлю попробую завести.


Какая сигналка?
Я, кстати, поменял датчик по температуре, все ок стало!

Отправлено: 16.01.2008 10:07
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#30
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
сегодня сига моя меня подвела не смогла завести по температуре (но ветер был в левый бок машины, плюс мороз наверно акамулятор замерз) утром как всегда нажал на брелке запуск нифига! посмотрел а на нем значка запуска по температуре нет! пошол с ключа фиг стартер еле пытается крутить. в прочем жена моя вчера ходила в машину а она постоянно забывает на какие кнопки жать на сиге может и сняла мне запуск(=. счас примерно -24 и ветер. вообще сига нормально заводила и ниже -40. на обеде теплый акамулятор поставлю попробую завести.

Отправлено: 16.01.2008 10:00
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#29
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2007 13:30
Последний вход :
01.11.2012 6:47
Из: г. Благовещенск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 64
Не в сети
Цитата:
Taiger пишет: че-ж он сними делает???? или батарейки такие?????


Да фиг его знает. Батарейки хорошие, алкалайновские. Кстати не только у меня такие проблемы. На каком-то форуме я уже читал про подобный косяк у людей!

Отправлено: 30.11.2007 11:19
R`nessa 4WD, SR20DETi, Silver, 1998, а805се28rus
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#28
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
Цитата:

Sparrow пишет:
У меня стоит Бумеранг 2000. Отличная сигналка со всеми прибамбасами и с хорошей дальностью связи. Косяк только один - жрет батарейки как бык помои. Раз в полтора месяца менять приходиться


че-ж он сними делает???? или батарейки такие?????

Отправлено: 29.11.2007 16:33
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#27
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
У меня Старлайн А9. 1,5 года работает нормально. Функцию завода по темературе ставил в прошлом году - как осенью поставил, так весной снял. В морозы всегда заводилась.
В этом году почему-то сбрасывает после заводки эту установку- какой-то глюк. В остальном все нормально -без претензий.

Что касается толщины корпуса - у Томагавка 9010 скорее всего силовые выводы на замки, у Старлайна - сигнальные - для иномарок сразу, поэтому нет лишних релюшек. Хотя, могу ошибаться.

Томагавк не стал покупать потому что ходили слушки что у него код на самом деле не динамический и много дублей попадается.

Отправлено: 29.11.2007 16:02
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#26
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Цитата:

Taiger пишет:
у меня Томагавк-9010, очень доволен, необходимый набор функций присутствует, глюков не было (слава богу), пробовал на другой машине -9030 впринципе тоже самое только замудренный алгоритм работы (непосредственно что касается запуска) неудобно, сталкивался с другими сигналками, на мой взгляд -9010 самый оптимальный вариант (это сугубо мое личное мнение)

вот и у мамы у моей томагавк 9020... вроде ничего... ну кроме того что одной кнопкой закрыть машину, а другой открыть она больше ни чем пользуется... и хз какие там функции... я сам не вникал... прогревы не ставим, ибо машина в гараже стоит .. так что вот такие дела))) тока датчик удара стоит впереди слева под панелью и когда ударяешь по левой стойке окон, то он срабатывает.. а када удар сзади или по колесу то вообще мертво как я тока не бил... ... а в целом довольны!!!!

Отправлено: 29.11.2007 15:26
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#25
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2007 13:30
Последний вход :
01.11.2012 6:47
Из: г. Благовещенск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 64
Не в сети
У меня стоит Бумеранг 2000. Отличная сигналка со всеми прибамбасами и с хорошей дальностью связи. Косяк только один - жрет батарейки как бык помои. Раз в полтора месяца менять приходиться

Отправлено: 29.11.2007 13:32
R`nessa 4WD, SR20DETi, Silver, 1998, а805се28rus
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#24
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
у меня Томагавк-9010, очень доволен, необходимый набор функций присутствует, глюков не было (слава богу), пробовал на другой машине -9030 впринципе тоже самое только замудренный алгоритм работы (непосредственно что касается запуска) неудобно, сталкивался с другими сигналками, на мой взгляд -9010 самый оптимальный вариант (это сугубо мое личное мнение)

Отправлено: 29.11.2007 11:44
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#23
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Цитата:

dock пишет:
минуточку! что-то никто про Томагавк не написал толком.... что??? ни кого нет Томагавка?? а если Старлайн Б9 сравнить с Томагавком 9010??? что лучше???


У меня томагавк 950. Не рекомендую, ибо тот же 9010, и по дальности, и по функционалу, но антена длинная и нежно закреплена в корпусе, при протирке стекла на любой мойке ее все пытаются отломить... 9020 - тот же 9010, только с урезанными функциями так что тоже не рекомендую. Так что имхо из томогавков лучше 9010 нет ничего.

Народ у нас начал ставить счас старлайн. Сравнивали. Плюс старлайна - возможность увидеть показания отдельно температуры в салоне и отдельно температуры двигателя. Томагавк температуру двигателя на брелок вообще никак не выдает, хотя отдельный датчик температуры на двигатель и ставится, но сигнализация его использует только в рабочем порядке. Температура же в салоне не имеет прикладного значения и скоррее фенечка для души и для комфорта :)

Плюс томогавка - когда ставишь запуск по температуре, томагавк работает в таком режиме постоянно независимо ни от чего, старлайн же сбрасывает режим каждый раз при снятии машины с сигнализации, приходится каждый раз его ставить по новой, что в общем неудобно, можно и забыть.

По температуре запуска двигателя. На томогавке -10, и следующая -20. при установке на -20 у меня мотор уже не заводится, при установке -10 заводится несколько чаще чем хотелось бы. У старлайна -10 и -18 следующее деление. не экспериментировали. Был соблазн померять сопротивление датчика и изменить его на срабатывание в -16, но в связи с установкой вебасты забил....

И для тонких ценителей: внутренний блок томагавка размером в два раза толще старлайновского. Если учесть что там достаточно мощные ключи должны быть, то похоже что на старлайне они скорее портами сделаны со всеми вытекающими а на томагавке скорее нормальными ключевыми каскадами, но это лично мои предположения, ибо не разбирал.

Отправлено: 29.11.2007 11:23
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#22
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.08.2007 17:26
Последний вход :
17.10.2009 15:32
Из: Казахстан, Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 116
Не в сети
хочу поставить Sheriff ZX-925, дешево и сердито
заказал из Питера, если есть у кого опыт использования поделитесь, а так из описания видно что функционал хороший

Двухуровневый датчик удара.
Два разъема для подключения датчиков (удара, объема).
дополнительная блокировка
турботаймер
управление стеклоподъемником
выход вежливой подсветки
автозавод (самое важное для меня)

Отправлено: 29.11.2007 10:43
R`nessa 2wd, SR20DE, 1998, N30
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich