Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 (4) 5 »


Re: Кэнси......
#12
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2009 7:41
Последний вход :
12.10.2011 16:30
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 83
Не в сети
Автомат вместо вариатора? А это возможно без последствий для машины? И где этим занимаются?

Отправлено: 16.06.2009 7:18
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Кэнси......
#11
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2009 7:41
Последний вход :
12.10.2011 16:30
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 83
Не в сети
Первоначальный диагноз поставили именно в Кэнси.А симптомы....Машина начала (не всегда) со светофора двигаться странно: обороты росли, а скорость ну никак. Такое ощущение, как если на механике стартовать сразу на 3 передаче.Объехала кучу СТО, сканер ошибки варитора не считывал. На КЭНСИ поставили диагноз: полетел датчик скорости и пошаговый двигатель (он же стэп мотор). Цена вопроса 17 тыс. Засомневалась, начала консультироваться в других местах. На одной СТО остановилась: устроила и цена вопроса и подход. Когда сняли поддон обнаружили элементы ремня. Как следствие - замена ремня ( а может и ремкомплекта, этого без вскрытия никто не скажет.). Я бы и согласилась, вот только хочется присутствовать в тот момент, когда коробку разберут, чтобы видеть, что там в реале, и в тот момент, когда ее будут собирать, чтобы видеть ремень новый или мне контрактный влепят за такие деньги. Я понимаю, что мастерам такое недоверие не очень нравится, но разве у нас мало обманывают. Да и сумма достаточно серьезная. Вот такая проблема. Рекомендаций никто никаких не дает, потому что с вариком никто особо не сталкивался (с ремонтом).

Отправлено: 16.06.2009 7:16
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Кэнси......
#10
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.01.2009 17:14
Последний вход :
12.06.2021 12:52
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 453
Не в сети
Цитата:

Nata пишет:
Диагноз поставили: начал сыпаться ремень вариатора...


Кто поставил диагноз ? Насколько он достоверен ?
Какие симптомы указывают на этот диагноз ?

Подвергай сомнению. Перепроверяй.
Кэнси на Владимировской мне по умолчанию поставили такой диагноз, даже не задавая вопросы, и не смотря машину.

Им ВЫГОДНО ставить такой диагноз. Потому как бабосов можно с тебя снять немало. А проконтролировать сей процесс ты не сможешь. Не дадут, не пустят. Снимут варик без тебя, а потом откоряку придумают (типа не смогли дозвонится, позвать, забыли и т.д.)

Имхо, цена вопроса высокая. Стоит поработать над предметной областью..

З.Ы. Nata, заполните свой профиль. А то даже не понятно мужчина Вы или женщина...

Отправлено: 16.06.2009 6:32
Nissan R'nessa (1999). Hyper CVT RE0F06A. Кузов N30-204479. Двигатель SR20DE (140 л.с.). Серебро.
Жалоба Вверх


Re: Кэнси......
#9
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 12:43
Последний вход :
20.04.2009 12:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
их не ремонтируют, ремень только на вариатор стоит около 40000, плюс ремонт, проще сразу воткнуть автомат вместо вариатора надежнее и дешевле, опыт в этом есть у некоторых товарищей

Отправлено: 16.06.2009 6:17
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: Кэнси......
#8
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2009 7:41
Последний вход :
12.10.2011 16:30
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 83
Не в сети
Здравствуйте. Не подскажите, где же все-таки решили вашу проблему с вариатором? Проблема встала очень остро. На КЭНСИ ехать ой как не хочется. Кому то просто так доверить свою красавицу тоже не могу. Вот и мучаюсь вторую неделю.Заранее спасибо за любую информацию.

Отправлено: 16.06.2009 6:12
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Кэнси......
#7
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2009 7:41
Последний вход :
12.10.2011 16:30
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 83
Не в сети
Проблема в том, что контрактная коробка, особенно если это вариатор, это тож кот в мешке.Да и цена далеко не 16 тыс. А проблема встала достаточно остро. Диагноз поставили: начал сыпаться ремень вариатора. Как следствие - замена. И еще смущает один момент: ну почему на наших СТО хозяин не может присутствовать при ремонте своей же машины? Ерунда. В общем пока нахожусь в активном поиске нормальной СТО по ремонту вариатора.

Отправлено: 16.06.2009 6:10
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Кэнси......
#6
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 12:43
Последний вход :
20.04.2009 12:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
дрого и гарантии в принципе никакой, хотя делал у них ибо в командировку ехать надо было срочно, могу только поделиться дисконтной картой в - 10%

Отправлено: 04.06.2009 7:20
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: Кэнси......
#5
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 13:17
Последний вход :
24.10.2022 10:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
у меня офис бал сними на одной территории, на Владимировской, общался с работниками, они сами говорят что цены берут в лучшем случае с потолка

Отправлено: 29.05.2009 8:56
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Кэнси......
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.01.2009 17:14
Последний вход :
12.06.2021 12:52
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 453
Не в сети
Цитата:

Nata пишет:
Кэнси......За или против????? Черное или белое СТО?

Для меня в черное !
почему ? Писал здесь

....

2. Заезжаю в Кэнси на Островского 111. Вроде как компания по КПП серьезная. Молодой мастер оперативно поднял одно колесо домкратом, я "поехал". Предполагаемый им вердикт - "дифференциал в КПП". Работа (снять, задеффектовать, отремонтировать, поставить) - 10200 р., плюс запчасти. По стоимости запчастей ничего не знает: "Это обращайтесь в головной офис на Владимирской. Все цены там."

3. Ок. Еду медленно на Владимирскую 11А. Там меня не ждут :) Все заняты работой, не до клиентов. Некий Константин (видимо, один из старших) соизволил выделить мне время. Не выслушав меня, говорит: "Я видел, Вы сейчас были на Островского (напомню, это всё одна компания "Кэнси"). Дк вот, Вам там сказали всякую чушь. Типа дифференциал здесь не причем". Даже если он и прав, как-то некрасиво своих же колег... Это манера его поведения отражается во всем, крайне неприятно было с ним общатся: высокомерие специалиста, нежелание ответить на вопросы, объяснять. Вообщем "слушать" проблему не стал, машину не смотрел. Сказал: "Это у Вас ремень и шкивы, потому что они у всех..". Ремонт Вам обойдется от 45 т.р. Типа везите деньги, платите, будем ремонтировать. А сейчас мне некогда", развернулся и пошел. Такой подход противоречит моим ожиданиям. Я обращаюсь ко второму менеджеру (вроде Михаил). Первый кричит из-за угла: "Не трать больше на этого клиента время, я ему уже всё объяснил" :) Михаил, более добропорядный, разложил мне названные Константином суммы на составляющие, объяснил последовательность действий. Но особо вникать в проблему, задавать уточняющие вопросы тоже не стал. Спасибо и на этом. Для меня Кэнси на Владимировской -> в сад.

....

В итоге решил проблему заменой 2-ух подшипников на ведомом валу.
Цена решения проблемы обошлась в ~ 24000 р.
Сколько бы оставил бабосов в Кэнси - не знаю.

P/S/
Zema, ты как-то где-то ссылочку выкладывал на дроме. Там много мнений о Кэнси, включая ее сотрудника.
Выложи если имеешь. Пусть люди знакомятся и принимают решения...

Отправлено: 29.05.2009 8:26

Отредактировано пользователем Yevd 29.05.2009 8:56:50
Nissan R'nessa (1999). Hyper CVT RE0F06A. Кузов N30-204479. Двигатель SR20DE (140 л.с.). Серебро.
Жалоба Вверх


Re: Кэнси......
#3
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.10.2007 20:33
Последний вход :
23.04.2023 10:19
Из: Бердск (где-то под Новосибом)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 578
Не в сети
www.multidiagnostic.ru Юрий. Чинился там. Про Кэнси ничего сказать не могу.
про глючки...гы...Виталя прав
_
но там где мне делали, по крайней мере не послали меня лесом, а постарались глючки вылечить
_
если у вас авто 2000+ года то контрактная коробка стоит не 16 а...хбз...я так и не нашел вопрос о совместимости RE4F04а и b меня напр. до сих пор теоретически интересует

Отправлено: 29.05.2009 8:26
2000, 4wd, 155 hp, black.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich