Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 9 »


Re: Получение прав!
#51
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
28.04 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Ай да молодца! Поздравляю. Правильный момент.
Что-ж - копи денюжку и присоединяйся к страдальцам... =)

Отправлено: 12.01.2007 14:57
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#50
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 13:46
Последний вход :
04.07.2008 17:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
УрА, товарищчи!! УрА! И вот спустя 2 недели настало время пересдачи города, а именно сегодня... не буду томить сразу скажу -- сдал... Сдавал первым... сдал без проблем всё ништяк... кстати инспектор другой был... нормальный чел... Но один хрен штрафные балы поставил: неуверенное пользование, неправильно оценивал обстановку и допустил иные нарушения ПДД... -- ну это не в счет... Такие нарушения -- норма жизни... Как говорится ты еще не успел за руль сесть, а у тебя уже они есть.... Хотя ко мне они не применимы... я спокоен как удав...
про того предыдущего инспектора инструктора говорят: что он был шибко серьёздный.... (я напомню, что в тот раз никто не сдал)...
P.S. теперь нада Рнессу покупать !!!!

Отправлено: 12.01.2007 14:28
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#49
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 13:46
Последний вход :
04.07.2008 17:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
zema, там придераются ко всякой фигне.. или просто вздрючивают тебя... Говорят, что из принципа менты валят... с первого раза сдает только один чел из 100... (а то и он не сдает)...
Drag прав.. они действуют по плану... Всё идёт по плану... я сам один езжу с 12 лет (во сновном на Ниве ездил)... Без проблем.. а када первый раз сдавали автодром, то старушка лет 55-60 сдала без проблем (при всём при том, что она нихрена не знала.. абсолютный нуль... я сам ей объяснял что ваще делать нада...) и еще неск-ко будущих "Обезьян с гранатами"... я был злой как яйцо мамонта...

Отправлено: 30.12.2006 12:54
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#48
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.12.2006 13:32
Последний вход :
17.07.2014 7:20
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 380
Не в сети
Просто у них есть план сдачи!
Например больше 15 человек из группы за раз сдать не могут!
Я езжу на машине один с 12 лет. и то я сдавал три раза а мой друг которого я учил ездить(за месяц до этого он не знал как скорости включать)сдал с первого раза. не по своему опыту знаю - деньги им не нужны, дело все в N сдачи экзамена. чему ровна N знает только инспектор!

Отправлено: 29.12.2006 12:45
ПРОДАЛ! 4WD/KA24DE/97/X/505/белосерая
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#47
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
28.04 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
dock пишет: ...я знал что не сдам... но я не знал что инспектра такие уё...... теперь я знаю, что валят специально.... вот так вот.... товарищи....

Девочко с работы тоже парится, город сдать не может. Жалится, что всякую фигню навешивают инспектора. Похоже проблема глобальна, и не совсем понятно, как ее решать. Че им надо тоже неясно.
Блин, с десяток лет назад когда сдавал, вообще проблем не было. Самое интересное, что нас почему-то вообще в город не погнали. Может по тому что школа еще ДОСААФовская была...
Короче, терпения только пожелать остается.

Отправлено: 29.12.2006 8:56
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#46
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 13:46
Последний вход :
04.07.2008 17:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Здравия желаю, товарищи!
Пишу очередной отчет о процессе получения прав, а точнее сдачи экзаменов... Ну что могу сказать, товарищи, сегодня была пересдача.. Всё ок.. автодром закрыл.. нормально.! Слава Богу..! А вот с городом тут надо (чувствую n-ым местом) попотеть... Че-то хрень какая-то происходит.. Во-первых, все куда-то спешат, инспектор, инструктора гоняют всех, быстрей быстрей, давай быстрей... И в этой спешке не очень получается всё уловить и сконцентрироваться... че на пожар бегут... никакого спокойствия... Во-вторых, инспектор попался полный гавнюк... Он мне поставил аж 4 нарушения, вместо одного... А именно, "Несвоевременно подал сигнал поворота".. (рано я его включил...вот моё нарушение)... ВСЁ...-- с этим я согласен..
Этот же хер еще написал:
- что я "допустил полную или частичную блокировку колёс ТС при торможении" --- полный гон, чушь собачья... не было такого... 100%... я всегда плавно торможу...
- что моё "действие или бездействие, вызвавшее необходимость вмешательства в процесс управления экзаменационным ТС с целью предотвращения ДТП" --- бред сивой кобылы... Небыло подозрения на ДТП.. Какое ДТП... я вообще стоял у обочины уже.... инструктор даж пальцем не пошевелил....как спал так и спал дальше... че мент сцука гонит... злости не хватает....
- и еще чего-то там про поворотник еще раз -- тоже херь.. за одно нарушение балы пишет как за 2 нарушения...

P.S. я знал что не сдам... но я не знал что инспектра такие уё...... теперь я знаю, что валят специально.... вот так вот.... товарищи....

Отправлено: 28.12.2006 15:07
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#45
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
28.04 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
dock пишет: Слухай спрашиваю с точки зрения элементарного потребителя.... Как тебе на вэдовой тачиле??? личное мнение.... Нужон Рнесске полный привод??? Чё думаешь??

Я тут как-то излагал свое мнение, почему именно полный привод хотел. Ну повторюсь, авось не заругают: машинка тяжеловата, значит нужно двигло чуть поболе чем 2 л., чтобы хоть чуть-чуть динамика была. А динамика = безопасность, если водитель не отморозок. Если 2 литра с турбиной, что 200 кобыл дают, предрассудки сработали, что в ремонте может напряг случиться. Да и налог на 200 кобыл нескромен. Путем исключения остался двигатель 2.4, что простой, как электровеник, чем и надежен. Пусть кобылами не блещет, но тяговит весьма и весьма. Оч. хорошо тащит полную машину друзей или хлама - никакого напряга.

Несколько раз слышал от владельцев переднеприводного варианта, что: "блин, переднего привода вполне хватает, но движок бы чуточку посерьезнее..".

Ну и как так себе довод - у меня вообще машина первая, на зиму глядя подумал, чего рисковать лишний раз, пусть за бензин и расходники буду платить больше, но сачковать на полном приводе все-таки меньше придется. Как показал опыт, так и есть. Хотя за передним приводом зимой не ездил, но в занос на своей машине пару раз попадал, 4wd всякий раз позволяло "не терять лица". А как представлю папины "копейку" и markII, в такой ситуации, давно бы уже поколошматил машину. Хоть они обе задние, но смысла это не меняет, передний, думается, если и выгоднее зимой, то ненамного.

В обсчем, тут дело вкуса. Однозначно сказать, что что-то лучше нельзя, ибо где-то выигрываешь в юзабельности, но теряешь в расходах и наооборот. Мне полный привод нравится. Но не уверен, что смогу ругать передний, если поезжу пару месяцев на оном.

з.ы.: ну и конечно же говны! говны это круто! в говны только на 4wd! Я еще на это ориентировался. Не люблю в городе отдыхать.

Отправлено: 21.12.2006 20:51
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#44
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 13:46
Последний вход :
04.07.2008 17:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
zema, здоров!
Слухай спрашиваю с точки зрения элементарного потребителя.... Как тебе на вэдовой тачиле??? личное мнение.... Нужон Рнесске полный привод??? Чё думаешь??

Отправлено: 21.12.2006 20:08
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#43
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 13:46
Последний вход :
04.07.2008 17:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
жжете, мужики!

Отправлено: 21.12.2006 19:58
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: Получение прав!
#42
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 8:54
Последний вход :
31.01 10:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
(понимающе) Милицейский? :))))))

Отправлено: 21.12.2006 12:10
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх




« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 9 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich