Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 (4) 5 »


Re: ....dock в заблуждении или покупка авто....
#16
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.01.2007 12:20
Последний вход :
05.04.2019 15:09
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 415
Не в сети
Dock бери пока не ушла. Чем дольше и больше думать будешь - нервы только потратишь. Попроси кто живет поближе пусть Маму прокатят и она всё поймёт. Я когда покупал свою машинку, так мне все говорили, что Ниссан - это вообще ФУУУ! А после покупки все теже люди сказали - ВАУУУУ! Вот так!

Отправлено: 20.06.2007 14:31
Мечтаешь об автомобиле? Возми R'nessКУ!!!
SR20DE, N30, 2WD, 1997, серая, Т277СК 54rus
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: ....dock в заблуждении или покупка авто....
#15
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Док, сел, поехал, взял потом прокатил маму... рассказал что Tofsla написал и получишь благословение на покупку авто

Отправлено: 20.06.2007 13:43
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: ....dock в заблуждении или покупка авто....
#14
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
я понимаю что аукцион хорошо... но мама говорит, что она нах не будет ждать... ей нада щас...
вчера смотрел по объявлению Аксис, 1998 г.в, п/п, акпп, 2 л, серебристая, люк, столик, нави, литьё аксисовское на 16, зимняя резина... хозяин мужичок неплохой, всё рассказал... на ней один косячок есть вмятина на левой передней двери.. ну такая, средних размеров... еще царапаные снизу обвесы... просит 10$... пока она одна такая в городе на продаже... по крайней мере больше я не видел... все обычные...

Отправлено: 20.06.2007 13:31
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: ....dock в заблуждении или покупка авто....
#13
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.03.2007 18:19
Последний вход :
26.11.2010 8:21
Из: г. Железногорск, Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 65
Не в сети
Сейчас посмотрел на 21 июня есть хороший вариант, правда не Axis, но с пробегом 75000, с люком и даже с чемоданом на крыше! Вот она http://auction.aucsnet.ru/aj-8729.htm
На 21 есть и Axis http://auction.aucsnet.ru/aj-36535.htm

Отправлено: 19.06.2007 22:13
Жалоба Вверх


Re: ....dock в заблуждении или покупка авто....
#12
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.03.2007 18:19
Последний вход :
26.11.2010 8:21
Из: г. Железногорск, Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 65
Не в сети
Dock, посмотри на http://auction.aucsnet.ru/
Там на ближайшие дни аукциооны! В них найдешь Рнессу! Так же можешь посмотреть статистику там же или на http://auto.japanstart.ru/
Вот например сегодня ушел серебристый АКСИС за 2370 у.е (пробег 78000, оценка 4В, почти без единой коцки)!
Я свою взял на аукционе, правда ждал 1,5 месяца, но поверь это того стоит! Вот возьмешь на рынке, пролетят 2 месяца, а если сыпаться начнет после нерадивого российского хозяина, будешь логти кусать, что не подождал с аукциона! Знаю как там(на рынке) киллометраж скучивают, как грамотно торгуют и уговаривают! Вот увидишь ты Эрнессу на рынке и сам забудешь про все или на многое внимание не обратишь или что то покажеться мелочью, потому как уж близка будет твоя мечта и ждать не захочется чего то другого! Вот я как деньги все подбил специально даже на рынок не поехал, чтобы не соблазниться!
Так вот я уже где то писал, что моя мне обошлась в 258000 руб. Это всключая все расходы, таможенная пошлина около 143000 р. доставку с Японии до Владика, потом все оформления, доставка сеткой до Красноярска, комиссия фирме через которую брал! Напомню, у меня AXIS, с люком, есть столик, навигация, обогрев щеток и зеркал и диски-ковка понтовые на 17"
Правда оценка моего авто на аукционе была 3С, но вмятины, которые были указанны я нашел с трудом, их просто не видно. Эти вмятины увидел только под угом в зеркале боком. Пробег был 147000 км. Была проблема со стартером, которую вылечил. И уже поменял шаровую опору и ступичный подшипник. Сейчас вроде ничего не беспокоит.

Отправлено: 19.06.2007 21:57
Жалоба Вверх


Re: ....dock в заблуждении или покупка авто....
#11
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Цитата:

dock пишет:
день добрый уважаемые товарищи коллеги!!
встал вопрос о покупке авто.... вообщем ситуация у меня сложная.... мама хочет авто купить... ездить она не будет --факт, так что ездить буду я... (были бы у миня деньги сам купил несси и гонял бы).. бюджет составляет около 300 рублей... хочет она короллу.. я настаиваю на рнесске, о котороый она говорит что это телега ей не нужна... если я маму не уговорю на несси, то, как компромис, придется цефиру сингапуровскую брать... ибо королла -- это малых хлам... один момент...
второй же момент заключается в том, что если чудо свершится и мама на несси согласится... НО, я не вижу выбора в продаваемых рнессках, ибо их очень мало... на рынке их 4 штуки и все какие-то убитые чтоли (еще комплектация не очень) и они не Аксис... я хочу Аксис, (только не турбо).. но их вообще нет... сколько я уже перелазил, переискал... Вообщем я незнаю что делать.... или пойти в автоагенство и заказать нужную комплектацию с Японии.... ждать неохота...


Сингапурки не бери - народ сильно плюется по качетсву обслущивания. Про рнесску - уговаривай матушку тем, что при аварии чем больше железа вокруг - тем спокойнее.. Я конечно все понимаю, но все, кто бились подтвердят - в аварии никто никогда попадать не собирается, все происходит случайно, а когда видишь как капот перед тобой сминается, каждый сантиметр его может стоить тебе здоровья.... Так что крути ее на нашу сараюшку, она через месяц и не представит, как можно на малюсенькой машинке ездить :)

Отправлено: 19.06.2007 17:13
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: ....dock в заблуждении или покупка авто....
#10
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.01.2007 12:20
Последний вход :
05.04.2019 15:09
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 415
Не в сети
Док, а на сколько актуально брать Рнесску в Аксисовском тюнинге? Ты же был на всех (двух) встречах, ни кого такого не было. Может это не актуально? Просто с обвесом ещё куда ни шло, но в таком... Не для наших дорог эта красота. Думай конечно сам. Удачи тебе. Такие машины ищи только с аукционов, в Н-ск такие не гоняют или гоняют под заказ.

Отправлено: 19.06.2007 16:04
Мечтаешь об автомобиле? Возми R'nessКУ!!!
SR20DE, N30, 2WD, 1997, серая, Т277СК 54rus
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: ....dock в заблуждении или покупка авто....
#9
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Сопливых во времи целують!

Отправлено: 19.06.2007 15:56
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: ....dock в заблуждении или покупка авто....
#8
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Цитата:

ufimets пишет:
Док я не понимаю,тыж с Новосиба?И машина там же.Ну так попроси местных шоп съездили с тобой глянули.За одно и про машинку все скажуть и в цене подвинут.

пля... её уже продали...

Отправлено: 19.06.2007 12:55
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: ....dock в заблуждении или покупка авто....
#7
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Док я не понимаю,тыж с Новосиба?И машина там же.Ну так попроси местных шоп съездили с тобой глянули.За одно и про машинку все скажуть и в цене подвинут.

Отправлено: 19.06.2007 7:52
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich