Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 21 »


Re: РНЕССА против ФОРИКА
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Цитата:

Taiger пишет:
...... ты еще объяви им кровную вендету и начни их сбивать на дороге (принцесса-то тяжелее) как Гастелло


Мы уже с гавриком об этом думали, поставить себе по кенгурину и скидывать их с дороги везде

Отправлено: 01.02.2008 13:33
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: РНЕССА против ФОРИКА
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
Цитата:

Oleg-nsk пишет:
[quote]

В том то вся и беда - что не выигрывает он по-скорости!!! Он засщет своих показателей (больше кобыл меньше вес) - только на длинных дистанциях отрывается!!! :)
Злит просто что владельцы этих машин считают себя богами дорог :)


...... ты еще объяви им кровную вендету и начни их сбивать на дороге (принцесса-то тяжелее) как Гастелло

Отправлено: 01.02.2008 13:16
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: РНЕССА против ФОРИКА
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Цитата:

krom пишет:
Ну правда, ведь форь у рнессы только по скорости и выигрывает.
...но тебе наверно и надо было его брать).


В том то вся и беда - что не выигрывает он по-скорости!!! Он засщет своих показателей (больше кобыл меньше вес) - только на длинных дистанциях отрывается!!! :)
Злит просто что владельцы этих машин считают себя богами дорог :) вот я и доказываю, что форь это не идеал, что рнесса тоже резвая машинка :) зато теперь каждый субаровод знает что такое рнесса :)
А себе я форика ни когда не хотел и не хочу!!! И вообще болезнь гонок мне рнесса привила - так что я не виноват! Это все она - родная турбо-рнесса :)
Кстати разве не показатель то что я на своей Рнессе летом объезжал на корпус дайхатсу YRV 1,3 литра турбо (свежая тока с япы на транзитах еще у которой вес не больше тонны)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем заездов было несколько и на деньги!!! В буньках!
Я конечно понимаю, что в рнессе динамика это не самое главное, но и это в ней тоже оказывается есть

Отправлено: 01.02.2008 12:02
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: РНЕССА против ФОРИКА
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.08.2007 18:23
Последний вход :
04.05.2009 19:23
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 151
Не в сети
Нда, стрался не влазить, но может не стоит продолжать этот
Ну правда, ведь форь у рнессы только по скорости и выигрывает. Ну соревнуйся на простор и удобство салона, сравнивай ресурсы и стоимость обслуживания включая налоги на их табуны (и вообще доступность), организованность и многочисленность соответствующих клубов в конце концов (ну чем не показатель отличного авто?)
По всем показателям получиться , что адекватный, умеющий считать и ценящий комфорт человек выберет... Сам знаешь.
А форя возьмёт тот, кому важна скорость и понты (не обижайся, но тебе наверно и надо было его брать).
Хотя насчёт понтов то вопрос спорный.
А выискивать какого то мёртвого форя, что бы потом его жесточяйше порвать... Кому чё доказываешь?
Все короче, мне не понять.

Отправлено: 31.01.2008 23:35
R`nessa 2wd, SR20DE, 1998, малиновая
Жалоба Вверх


Re: РНЕССА против ФОРИКА
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
тема Рнесы против форика не умрет ни когда,
забыл отписаться - а форик то с которым я кусался - который белый 250 кобыл был :) субарофилы сами признались, что его еще не один форестер в городе не объехал
Так что бойня впереди, я ж говорил они подлые, но хоть бы молчали, а то ведь сами потом признались :)

В общем спор перенесен на весну - когда асфальт будет!!!
Все-таки я был прав - фори дохлые! Если я 3-4 корпуса слил такому зверюге и то толи из-за мощи, толи из-за шлейфового старта, то против обычного беганного - у меня есть реальные шансы, тока свою нужно до ума до вести :)

Отправлено: 31.01.2008 22:46
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: РНЕССА против ФОРИКА
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
Жаль не смог приехать! Правда жаль.Олежка-безумству храбрых поём мы песню!!!!!!!!!!И как же чёрт возьми прав Кука!Мне Эрнесса не нравиться по многим параметрам.Но это первая машина на которой я проездил уже больше года,а для меня это огромный показатель!!!!!!!!Да чуть ли не каждый день собираюсь выставлять на продажу да охота поменять на проходиместее,но почему ВСЁ оставляю как есть?!Эту машину ездиет тока тот кто в неё влюбился!!!!!!!!! Иначе как обьяснить поступки перечащие здравому смыслу????????

Отправлено: 20.01.2008 15:03
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: РНЕССА против ФОРИКА
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
должна быть очень вдумчивая и грамотная работа над машиной, доводка всех мелочей, понимание процесса.
И когда все это будет, поверь, гоняться вот так вот тебе будет уже как-то не так интересно.


Да хотя бы буст поставить с датчиком давления турбины - уже можно быть королем дорог
А если действительно рнессу готовить к настоящему официальному Драгу, то там кроме внешности ничего общего со стоком не будет! Придется весь метал на карбон менять, стекла тоньше делать, ходовку другую услинную и много еще чего..... Кстати говоря, что не говори, а вот зато узнал о форях бэчерах вриксах очень много инфы и людей познакомил с рнессой тоже многих! Ведь они все - все равно опасались, че за аппарат такой - вот и пробивали, читали про нессу и все такое :) Так что прорекламировал я Рнессу - один фиг! И чтобы они не говорили нам - своим друзьям и знакомым если им нужна будет семейная машина - будут нессу рекомендовать (естевственно в этой ценовой категории) :)))))))))))
В общем если возрастет спрос на нессы, то и цена их увеличится - а это тож хорошо :)
Одно дело когда ты сидишь за рулем машины 200-350 т.р., и другое, когда 300-450 :)))))))))))))))))))))))

Отправлено: 20.01.2008 1:53
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: РНЕССА против ФОРИКА
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
Oleg-nsk пишет:... вот и мож пуляются навыки куда попало

А то тут никто студентами не был, все сразу взрослыми дядьками родились...
Эх, я бы счас с удовольствием постуденчествовал - такая халява, столько новых открытий и интересов... и никаких обязанностей. =)

Отправлено: 20.01.2008 1:37
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: РНЕССА против ФОРИКА
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.01.2007 9:24
Последний вход :
17.10.2018 23:36
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 374
Не в сети
Цитата:

Kuka пишет:
Олег! Мне непонятно зачем ты вообще все это затеял...

Рнесса - машина из другой колоды!


Полностью согласен с Костей! Эта машина не для гонок.
Это ни хорошо, ни плохо... Это просто не для нее...

Отправлено: 20.01.2008 1:36
R`nessa,1999, X limited,
SR20DE,FF,Hyper CVT. Синяя.
Е 313 СК 54
Жалоба Вверх


Re: РНЕССА против ФОРИКА
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Я вот тут еще правда подумал.... может это все виной то что я без работы в данный момент (и не ищу ее даже почему то уже...)- занятся не чем, энергию не куда девать :)
Я ведь манагер (менеджер) по образованию - очень хорошо умею людей убеждать в том чего нет на самом деле..... вот и мож пуляются навыки куда попало

Отправлено: 20.01.2008 1:34
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх




« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 21 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich